График проведения отчетных встреч акимов городов и районов

График проведения отчетных встреч акимов городов и районов Павлодарской области с населением в 2017 году

Аким административно- территориальной единицы  

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
 

г. Павлодар

(Ашимбетов

Нуржан Кемерович –

аким города)

с. Павлодарское

СОШ № 40,

ул. Береговая, 60/1

15.00 часов

 

  п. Ленинский

КДЦ,

ул. Павлодарская, 53А

11.00 часов

Кенжекольский

сельский округ

Кенжекольская СОШ

пл. Конституции, 3

15.00 часов

 

с. Жетекши

КДЦ, ул. Ауэзова, 15

11.00 часов

с. Мойылды

СОШ № 38, ул. Абая, 1

15.00 часов

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
    Микрорайоны города

Шанырак,

11.00 часов

   
6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
     

 

Итоговая отчетная

 встреча акима города

ГДК им. Естая

пл. Конституции, 1

11.00 часов

 
г. Аксу

(Дюсимбинов

Нурлан Шайкслямович – аким города)

 

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
Калкаманский сельский округ

с. Калкаман, ДК

11.00 часов

Достыкский сельский округ

с. Достык, СОШ

15.00 часов

 

  сельский округ имени М.Омарова

с. им. М Омарова, КДЦ

11.00 часов

Евгеньевский сельский округ

с. Евгеньевка, КДЦ

15.00 часов

  Кызылжарский сельский округ

с. Кызылжар, КДЦ

11.00 часов

Алгабасский сельский округ

с. Алгабас, СОШ

15.00 часов

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
г. Аксу

актовый зал гимназии,

ул. Ауезова, 58

11.00 часов

п. Аксу

КДЦ, ул. Комсомольская 3

15.00 часов 

  город Аксу

АО «ЕЭК», актовый зал

11.00 часов

город Аксу

АЗФ АО «ТНК «Казхром», актовый зал,

15.00 часов

   
6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
Итоговая отчетная встреча акима города

ГДК им. С. Донентаева,

ул. Ауэзова, 8

10.00 часов

       
г. Экибастуз

(Нукенов

Кайрат Темиршотович – аким города)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
с. Бескауға

ДК

11.00 часов 

Кояндинский

сельский округ

с. Қоянды, СОШ

15.00 часов

  Аккольский сельский округ

с. Акколь, ДК

11.00 часов

Экибастузский

сельский округ

с. Тортуй, ДК 

14.00 часов

 

 

 

сельский округ

им. А. Маргулана

ДК

11.00 часов

с. Шикылдак

ДК

14.00 часов 

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Байетский сельский округ 

с. Байет, КДЦ

10.00 часов

 п. Шидерты

КДЦ «Юбилейный»,

ул. Юности, 1

12.00 часов

  Торт-Кудукский сельский округ

с. Торт-Кудук, КДЦ

15.00 часов

 

 

Кудайкольский

сельский округ

с. Кудайколь, ДК 

10.00 часов

Железнодорожный

сельский округ

с. Кулаколь, КДЦ 

12.00 часов

 

 

Сарыкамысский

сельский округ 

с.Сарыкамыс, КДЦ 

10.00 часов

п. Солнечный

КДЦ «Макпал»,

бульвар Джамбула

12.00 часов

 

ТОО «Богатырь Комир»

актовый зал разреза

10.00 часов

Разрез «Восточный»

актовый зал

12.00 часов

ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 им. Б.Нуржанова»

актовый зал

15.00 часов 

6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
    Итоговая отчетная встреча акима города  КДЦ «Өнер»

ул. Ауезова, 149

11.00 часов

   
Актогайский район

(Амирин

Агыбай Койшыбаевич – аким района)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
Шолаксорский

сельский округ

с.Шолаксор, КДЦ

10.00 часов

Жалаулинский

сельский округ 

с. Ивановка, КДЦ

15.00 часов

      Ауелбекский сельский округ 

с. Ауельбек, КДЦ 

11.00 часов

Караобинский

сельский округ 

с. Караоба, КДЦ 

15.00 часов

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Баскамысский

сельский округ 

с. Баскамыс

актовый зал аппарата акима сельского округа

11.00 часов 

  Разумовский сельский округ 

с. Андриановка, КДЦ

11.00 часов

Жолболдинский

сельский округ 

с. Жолболды, КДЦ 

15.00 часов

  Муткеновский

 сельский округ 

с. Муткенова, КДЦ 

11.00 часов

Харьковский

 сельский округ 

с. Харьковка, СОШ

15.00 часов

6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
Кожамжарский

сельский округ 

с. Кожамжар, КДЦ

11.00 часов

 Актогайский сельский округ 

с. Актогай, ул. Абая, 75,

актовый зал аппарата акима сельского округа

15.00 часов

 

 

    Итоговая отчетная встреча акима района

с. Актогай

РДК, ул. М. Горького, 29

11.00 часов 

Баянаульский район

(Каиргельдинов

Оразгельды Алигазинович-

аким района) 

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
п. Майкаин

КДЦ, ул. Ленина, 31

11.00 часов

Шоптыкольский

сельский округ 

с. ЦЭС, КДЦ

14.30 часов

Бирликский сельский округ 

с. Бирлик, КДЦ,

16.30 часов 

  Торайгырский

сельский округ 

с. Торайгыр, КДЦ

11.00 часов

Кызылтауский

сельский округ 

с. Жуантобе, КДЦ

14.30 часов

Аксанский сельский округ 

с. Аксан, КДЦ

17.00 часов

 

 

 

 

 

Баянаульский

сельский округ

с. Баянаул, РДК,

ул.Сатпаева, 47

11.00 часов 

Жанажольский

сельский округ

с. Жанажол, КДЦ

15.00 часов

 

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Куркелинский

сельский округ

с. Куркели, КДЦ

11.00 часов

 Кундыкольский

сельский округ

с.Кундыколь, КДЦ

15.00 часов

  Узунбулакский

сельский округ

с. Узунбулак, КДЦ 

11.00 часов

 Сатпаевский

сельский округ 

с. Караащи, КДЦ

15.00 часов

  Жанатлекский

сельский округ

с. Жанатлек, КДЦ

11.00 часов

 Каратомарский

сельский округ

с. Каратомар, КДЦ

15.00 часов

6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
Итоговая отчетная встреча акима района

с. Баянаул, РДК,

ул. Сатпаева, 47

11.00 часов

       
Железинский район

(Абушахманов Кабиболла Аманович – аким района)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
Веселорощинский

сельский округ 

с. Веселая роща, КДЦ

11.00 часов

Новомирский сельский округ 

с. Церковное, КДЦ

14.30 часов

Железинский сельский округ 

с. Железинка, актовый зал акимата района,

ул.Ауэзова, 10

11.00 часов

 Башмачинский

сельский округ 

с. Башмачное, КДЦ

14.30 часов

Прииртышский

сельский округ

с. Прииртышск, КДЦ

11.00 часов

Лесной сельский округ 

с. Лесное, КДЦ

15.00 часов

  Казахстанский

сельский округ 

с. Жана жулдыз, КДЦ

11.00 часов

Озерновский сельский округ 

с. Озерное, КДЦ

14.30 часов

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Алакольский сельский округ 

с. Алаколь, КДЦ

11.00 часов

 Енбекшинский

сельский округ 

с. Енбекши, КДЦ

14.30 часов 

  Михайловский

сельский округ 

с. Михайловка, КДЦ

11.00 часов

Актауский сельский округ 

с. Березовка, ОСШ

14.30 часов

  Итоговая отчетная встреча акима района

с. Железинка, РДК,

ул.Тәуелсіздік, 59

11.00 часов 

 

 

 

 

 

Иртышский район

(Батыргужинов

Серик Барлыбаевич – аким района)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
с. Амангельды

СОШ

11.00 часов

с. Ленино

СОШ 

14.30 часов

  Северный сельский округ 

с. Северное, КДЦ

11.00 часов

Байзаковский

сельский округ 

с. Исы-Байзаково, КДЦ

14.30 часов

  с. Косагашс

с. Косагаш, СОШ

11.00 часов

 Панфиловский

сельский округ 

с. Панфилово, КДЦ

14.30 часов

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
с. Майконыр

актовый зал аппарата акима села

11.00 часов

с. Луговое

с. Луговое, КДЦ

14.30 часов

  с. Агашорын

с. Агашорын, КДЦ

11.00 часов

с. Узынсу

с. Узынсу, КДЦ

14.30 часов

с. Голубовка

КДЦ

11.00 часов            

с. Иртышск

РДК, ул. И. Байзакова, 13

11.00 часов

 

Каракудуксий

сельский округ 

с. Каракудук, СОШ

16.00 часов

Кызылжарский

сельский округ 

с. Кызылжар, актовый зал

ТОО ОХ «Иртышское»

15.00 часов

6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
 Селетинский сельский округ 

с. Селета, СОШ 

11.00 часов 

Коскольский сельский округ 

с. Косколь, СОШ

15.00 часов

  Итоговая отчетная встреча акима района

с. Иртышск, РДК,

ул. И. Байзакова, 13

11-00 часов

 

   
Качирский район

(Шугаев

Жанат Рашитович – аким района)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
 

 

 

  Береговой сельский округ 

с. Береговое, КДЦ

11.00 часов

Теренкольский

сельский округ 

с. Теренколь, РДК

ул.Тәуелсіздік, 230

14.00 часов 

  Бобровский сельский округ 

с. Жанабет, КДЦ

11.00 часов

Октябрьский

сельский округ 

с. Октябрьское, КДЦ

14.00 часов

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Калиновский сельский округ 

с. Калиновка, КДЦ

11.00 часов

Федоровский сельский округ 

с. Федоровка, КДЦ

14.00 часов

  Верненский сельский округ 

с. Львовка, СОШ

11.00 часов

Ивановский сельский округ 

с. Ивановка, КДЦ

14.00 часов

Жана-Курлуский

сельский округ 

с. Трофимовка, КДЦ

11.00 часов

Воскресенский

 сельский округ 

с. Воскресенка, КДЦ

14.00 часов

Байконысский

 сельский округ 

с.  Байконыс, КДЦ

11.00 часов

Песчанский сельский округ 

с. Песчаное,  КДЦ

14.00 часов

6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
  Итоговая отчетная встреча акима района

с. Теренколь, РДК,

ул. Тәуелсіздік, 230

15.00 часов

 

 

 

 

 

   
Лебяжинский район

(Жангазинов

Серик Хасенович – аким района)

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Баймульдинский

сельский округ 

с. Баймульдино, КДЦ

10.00 часов

Кызылагашский

 сельский округ 

с. Бескарагай,

актовый зал аппарата акима сельского округа

15.00 часов

  Шакинский сельский округ 

с. Шака, КДЦ

10.00 часов

Майкарагайский

сельский округ 

с. Майкарагай, КДЦ

12.00 часов

Малыбайский

сельский округ 

с. Малыбай, КДЦ

15.00 часов

Шарбактинский

сельский округ 

с. Шарбакты, СОШ

10.00 часов

Жамбылский сельский округ

с. Жамбыл, КДЦ

15.00 часов

Ямышевский сельский округ

с. Ямышево, СОШ

10.00 часов

Кызыласкерский

сельский округ 

с. Черное, КДЦ

15.00 часов

 

6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
Лебяжинский сельский округ 

с. Акку, СОШ,

ул. Вс. Иванова, 97

11.00 часов 

 

  Итоговая отчетная встреча акима района

с. Акку, РДК

ул. Баймолдина, 3

11.00 часов 

   
Майский район

(Кантарбаев

Ардак Амангельдинович – аким района)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
 

 

  с. Акжар

КДЦ

11.00 часов

Майский сельский округ 

с. Майск, КДЦ

15.00 часов

  Акшиманский

сельский округ 

с. Акшиман, КДЦ

11.00 часов

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
с. Майтубек

КДЦ

15.00 часов

 

 

Каратерекский

сельский округ 

с. Каратерек, КДЦ

11.00 часов

Казанский сельский округ 

с. Жумыскер, КДЦ

15.00 часов

Малайсаринский

сельский округ 

с. Малайсары, КДЦ

11.00 часов

Сатинский сельский округ 

с. Саты, КДЦ

15.00 часов

Баскольский сельский округ 

с. Басколь, КДЦ

11.00 часов 

Кентубекский

сельский округ 

с. Кентубек, КДЦ

16.00 часов 

6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
Коктубекский

сельский округ 

с. Коктобе, СОШ

ул.Сейфуллина, 12

15.00 часов

   

 

Итоговая отчетная встреча акима района

с. Коктобе, РДК

ул. Абылайхана, 32

11.00 часов 

 
Павлодарский район

(Бабенко

Александр Витальевич – аким района)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
Ефремовский сельский округ 

с. Ефремовка, КДЦ

10.00 часов 

Луганский сельский округ 

с. Луганск, КДЦ

12.00 часов

Рождественский

сельский округ 

с. Розовка, КДЦ

15.00 часов

  Чернорецкий сельский округ 

с. Чернорецк, КДЦ

10.00 часов

Григорьевский

сельский округ 

с. Набережное, КДЦ

12.00 часов

Мичуринский

сельский округ 

Госплемстанция, СОШ 

15.00 часов

с. Ольгина

актовый зал аппарата

акима села

10.00 часов

Кенесский сельский округ 

с. Новоямышево, КДЦ

12.00 часов

Заринский сельский округ 

с. Заря, КДЦ

15.00 часов

Красноармейский

сельский округ 

с. Красноармейка, РДК

10.00 часов

Шакатский сельский округ 

с. Шакат, КДЦ

12.00 часов

Зангарский  сельский округ 

с. Зангар, КДЦ 

15.00 часов 

 

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Черноярский

сельский округ 

с. Новочерноярка, КДЦ

15.00 часов

       
6 февраля  7 февраля  8 февраля  9 февраля  10 февраля 
      Итоговая отчетная встреча акима района

с. Красноармейка, РДК

11.00 часов

 

 

Успенский район

(Саламацкий

Сергей Иванович – аким района)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января
с. Богатырь

КДЦ

10.00 часов

с. Каратай

СОШ

12.00 часов

Лозовский сельский округ 

с. Лозовое,

актовый зал аппарата акима сельского округа

15.00 часов

  Козыкеткенский

сельский округ 

с. Козыкеткен,

актовый зал аппарата акима сельского округа

10.00 часов

Ковалевский сельский округ 

с. Ковалевка, КДЦ

12.00 часов

Успенский сельский округ 

с. Успенка,

ДЭЦ «Балдырган»

15.00 часов

  Белоусовский

сельский округ 

с. Белоусовка, КДЦ

10.00 часов

Равнопольский

 сельский округ 

с. Константиновка, КДЦ

12.00 часов

с. Таволжан

КДЦ

15.00 часов

 

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Конырозекский

сельский округ 

с. Конырозек, КДЦ

10.00 часов

Новопокровский

сельский округ 

с. Галицкое, КДЦ

12.00 часов

Надаровский сельский округ 

с. Вознесенка, КДЦ

15.00 часов

      Итоговая отчетная встреча акима района

с. Успенка, РДК

ул. Милевского, 65

11.00 часов

Щербактинский район

(Ибраев

Балгабай Жумагулович – аким района)

23 января  24 января  25 января 26 января 27 января 
Орловский сельский округ

с. Орловка, КДЦ

11.00 часов

Щербактинский

сельский округ

с. Шарбакты, РДК

ул. Советов, 26

15.00 часов

Татьяновский

 сельский округ

с. Малиновка, КДЦ

11.00 часов

 

 

Чигириновский

сельский округ 

с.Чигириновка, КДЦ

11.00 часов

Шалдайский сельский округ

с. Шалдай, КДЦ

15.00 часов

 

Жылы-Булакский

 сельский округ

с. Жылы-Булак, КДЦ

11.00 часов

Хмельницкий сельский округ

с. Хмельницкое, КДЦ

14.00 часов

Красиловский

сельский округ

с. Красиловка, КДЦ

11.00 часов

Сосновский сельский округ

с. Сосновка, КДЦ

15.00 часов

30 января 31 января 1 февраля 2 февраля 3 февраля 
Алексеевский сельский округ 

с. Алексеевка, КДЦ

11.00 часов

Александровский

сельский округ 

с. Александровка, КДЦ

14.00 часов

Сынтасовский

сельский округ 

с. Сынтас, ДК

15.00 часов

 

Галкинский

сельский округ

с. Галкино, КДЦ

15.00 часов

Итоговая отчетная встреча акима района

с. Шарбакты, РДК

ул. Советов, 26

15.00 часов

 

 

Аким административно-территориальной единицы 13 февраля 14 февраля 15 февраля 16 февраля 17 февраля
Аким Павлодарской области    
    Отчетная встреча

акима области

г. Павлодар,

 ГДК им.Естая

пл. Конституции, 1

11.00 часов 

Размещено: 09.01.2015 17:32
Изменено: 25.01.2017 08:59