Среднее образование

Наименование школы Адрес школы (улица, дом) Фамилия, имя и отчество руководителя Телефоны
Город Павлодар
1 Средняя общеобразовательная школа № 1 ул. Суворова, 3 Иманбекова Галия Майдановна 8(7182)548318
2 Средняя общеобразовательная школа № 2 ул. Короленко, 9/1 Асылбекова Надежда Бакубаевна 8(7182)559740
3 Средняя общеобразовательная школа №4 им.К.Макпалеева ул. Гагарина, 58 Батесова Нуржиян Молдагалиевна 8(7182)570734
4 Средняя общеобразовательная школа № 5 ул. Лермонтова, 129 Сагынбаев Асхат Катбекович 8(7182)549580
5 Средняя общеобразовательная школа № 6 ул. Урицкого, 78 и.о Сагитова Жамал Калимжановна 8(7182)550483
6 Средняя общеобразовательная специализированная школа профильной адаптации № 7 пл. Победы, 13 Бекбосынова Халида Васильевна 8(7182)323088
7 Средняя общеобразовательная школа-гимназия №9 ул. Чокина, 90 Завальная Светлана Витальевна 8(7182)340757
8 Средняя общеобразовательная профильная школа модульного типа №11 Пл. Победы, 3/1 Матвеева Ольга Ивановна 8(7182)325066
9 Средняя общеобразовательная школа № 12 ул. Щедрина, 60 Смагулова Майкен Калымовна 8(7182)500686
10 Средняя общеобразовательная школа № 13 ул. Ломова, 45/1 Камиева Сауле Муратовна 8(7182)340995
11 Средняя общеобразовательная школа № 14 ул. Катаева, 36 Ажибаева Алия Ашкеновна 8(7182)683495
12 Средняя общеобразовательная школа №15 ул. Чокина, 32 Андиржанова Балнура Манаповна 8(7182)209310
13 Школа-лицей №16 ул. Айманова,51 Мигунова Татьяна Алексеевна 8(7182)538934
14 Средняя общеобразовательная профильная школа дифференцированного обучения №17 ул. Катаева, 68 Маликова Айгуль Каиртасовна 8(7182)570862
15 Средняя общеобразовательная школа № 18 ул. Геринга, 79 Гамирова Елена Анатольевна 8(7182)516131
16 Средняя общеобразовательная школа № 19 ул. Камзина, 62/1 Тайгулин Даулет Аманкельдинович 8(7182)615259
17 школа-лицей №20 ул. Горького, 102/4 Топанова Гульнар Туияковна 8(7182)314244
18 Средняя общеобразовательная школа № 21 ул. Камзина,346 Веневитина Тамара Борисовна 8(7182)608350
19 Средняя общеобразовательная школа № 22 ул. Чокина,27 Мамбетова Майра Кабиденовна 8(7182)342651
20 Средняя общеобразовательная школа № 23 ул. Бакинская,4 Цукрова Ирина Юрьевна 8(7182)611292
21 Средняя общеобразовательная школа № 24 ул. Кутузова, 190 Рахимгожина Нургуль Шампатовна 8(7182)604268
22 Средняя общеобразовательная школа № 25 ул. Майры, 49/1 Бабыкова Гаухар Кабдыровна 8(7182)655595
23 Средняя общеобразовательная школа №26 ул. Семенченко,70 Паршукова Надежда Петровна 8(7182)601920
24 Средняя общеобразовательная школа № 27 ул. Павлова, 17 Асылов Жумабек Сагдыевич 8(7182)338123
25 Средняя общеобразовательная школа №28 ул. Торайгырова, 24 Мантыкова Гульмира Сахтаевна 8(7182)530512
26 Средняя общеобразовательная школа № 29 ул. Катаева,22 Еленич Владислав Александрович 8(7182)545433
27 Средняя общеобразовательная школа № 30 ул. Ледовского, 18/3 Текжанова Ажар Тукеновна 8(7182)332660
28 Средняя общеобразовательная школа № 31 ул. Космонавтов,1 Жексенов Азамат Арсыланович 8(7182)319190
29 Основная общеобразовательная школа№32 ул. Панфилова, 65 Омарова Бакыт Жумашевна 8(7182)318743
30 Средняя общеобразовательная школа № 33 ул. Макаренко,14 Сыздыков Азамат Жанайдарович 8(7182)337154
31 Средняя общеобразовательная школа №34 инновационного типа ул. Лермонтова,93/1 Айгожин Болат Капкенович 8(7182)555984
32 Средняя общеобразовательная школа № 35 ул. Айманова, 37 Асаинов Мурат Бакенович 8(7182)534305
33 Средняя общеобразовательная профильная школа № 36 экологической направленности ул. Шевченко, 1 Ахмадова Зауреш Дауленовна 8(7182)613012
34 Средняя общеобразовательная школа № 37 ул. Ворушина 6/2 Жусупова Ляйля Бажевна 8(7182)662407
35 Основная общеобразовательная школа №38 ул. Абая 1/а Абулгазинов Мохаммед-Али Шайби- Насрединович 8(7182)356596
36 Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами ул. Горького, 33 Булгакова Елена Ивановна 8(7182)677702
37 Средняя общеобразовательная школа № 40 города Павлодара С.Павлодарское

ул. Береговая, 60/1

Задубняк Любовь Bладимировна 8(7182)318415
38 Средняя общеобразовательная профильная школа №41 г. Павлодара с физкультурно-оздоровительной направленностью ул. Суворова, 41 Солтанбекова Анар Еркиновна 8(7182)500337
39 Средняя общеобразовательная школа №42 имени М.Ауэзова ул. Ткачева,15 Тургульдинова Ирина Жакеновна 8(7182)526095
40 Средняя общеобразовательная школа № 43 ул. Лермонтова, 95 Оразалинова Загипа Жумабаевна 8(7182)556862
41 Кенжекольская средняя общеобразовательная школа с.Кенжеколь,

ул. Пл.Конституции 1

Акылжанова Сандугаш Зейнеллагабиденовна 8(7182)353461
42 Школа с профильной направленностью Стикс ул. Лермонтова, 99 Степкин Юрий Иванович 8(7182)554900
43 УВК №42 ул. Чокина, 33 Казанцева Алена Михайловна 8(7182)676198
44 Жетекшинская средняя общеобразовательная школа с.Жетекши,

ул. Мира

Оспанов Руслан Кабылканович 8(7182)356793
город Аксу
1 СШ № 1 ул. Царева 5 Ережепова Гульям Егеубаевна 8-718-3721186
2 СШ № 2 ул. Ленина 37 Шалабаева Аршагуль Алжахановна 8-718-3756665
3 СШ № 4 ул. Астана 25 Кариева Шолпан Даулетбековна 8-718-3764838
4 СШ № 7 ул. Строителй 14 и.о. Селиханова Ғайни Амангелдіқызы 8-718-3750225
5 НШ № 5 ул. Интернациональная 2/1 Вороная Наталья Ивановна 8-718-3742268
6 СШ № 8 ул. Царева 10 Бищембаева Слушаш Нургалиевна 8-718-3750336
7 Лицей ул. Ауэзова 56 Жедоуова Нурикамал Кабиевна 8-718-3764563
8 СШ Шулембаева ул. Энергетиков 2 Абилов Нурлан Кабиденович 8-718-3731027
9 СШ им. Кабылбекова ул. Мира 9 Курманова  Бакыт  Ибраевна 8-718-3779622
10 СШ им. Камзина у. Кабылбекова 15 Канаева Кульбаршин Мухомеджановна 8-718-3779590
11 НШ Ребровка село Ребровка Канаева Кулбаршын Мухаметжановна 8-718-3740144
12 СШ Айнаколь  село Айнаколь Cейлханова Роза Кайруллиновна 8-718-3770290
13 СШ Достык ул. 2 Линия 34/1 Кожанова Гульнар Егинбаевна 8-718-3741497
14 СШ Уштерек ул. Ленина и.о.Кожахметова Ляззат Жасулановна 8-718-3777341
15 СШ Парамоновка ул.Ленина 27 Коядар Тавархан 8-718-2640420
16 СШ им. Момышулы переулок  А. Пикало 1 Кадырова Гульнар Кенисаровна 8-718-3741907
17 ОШ Спутник ул. Железнодорожная 61 Досжанова Салтанат Баязитовна 8-718-3741993
18 НШ Парамоновка отд. 30 лет Казахстана Коядар Тавархан 8-718-3740420
19 НШ Торткудук с. Торткудук Кожанова Гульнар Егинбаевна 8-718-3741497
20 СШ им. Ю. Гагарина ул. Гагарина 8 Байгозинова Жанна Шарапиденовна 8-718-3774366
21 ОШ Сольветка с. Сольветка Ержанов Амангельды Матаевич 8-718-3741901
22 СШ Калкаман ул. Ленина 30 Жаксылыков Рустем Егисович 8-718-3778477
23 СШ Акжол ул. Школьная 4/1 Хамитова Алмагуль  Балтабаевна 8-718-3771554
24 СШ Сарышыганак ул. Молодежная 10 Баймуханова Калимаш Толеутаевна 8-718-3740209
25 НШ Сарышыганак село Жанашаруа Баймуханова Калимаш  Толеутаевна 8-718-3740209
26 НШ Суатколь село Суатколь Баймуханова Калимаш Толеутаевна 8-718-3740166
27 СШ Кызылжар село Кызылжар Уатаева Айкумыс Жалеловна 8-718-3770702
28 НШ Кызылжар село Барынтал Уатаева Айкумус Жалеловна 8-718-3770702
29 СШ Енбек ул. Школьная 17 Амренова Лейла Сарсенбаевна 8-718-3773602
30 СШ Жамбыл ул. Аргынбаева Актаева Бижамал Шакеновна 8-718-3741021
31 НШ Сырлыкала село Сырлыкала Актаева Бижамал Шакеновна 8-718-3741167
32 НШ Казалы село Донентаева Актаева Бижамал Шакеновна 8-178-3741021
33 СШ Донентаева ул. Донентаева Сейльханова Гульжамал Каирбаевна 8-718-3741278
город Экибастуз
1 СШ№2 ул. М-Жусуп, 103А Алгамбарова Сауле Кажибековна 8-718-7-771530
2 СШ№4 ул.  Абая, 86 Жаналиева Нургуль Сагандыковна 8-718-7-405613
3 СШ№5 ул. Павлова, 5 Ибраев Мереке Динмухамедович 8-718-7-342102
4 Ш-Л №6 ул. Горняков, 9 Нуркенов Казтай Жангабылович 8-718-7-340396
5 Ш-Г№7 ул. Горняков, 20 Нургалиева Алма Женисовна 8-718-7-753075
6 СШ№9 ул. Королёва, 73 Ахметов Талгат Тулегенович 8-718-7-764481
7 СШ№10 ул. Строительная, 48а Зайнетдинова Жайнагуль Абельдиновна 8-718-7-775703
8 СШ№11 ул. Московская, 81 Мусабекова Назигуль Махметовна 8-718-7-772079
9 СШ№12 ул. Горняков, 119 Табуктинов   Данияр   Жангалиевич 8-718-7-761132
10 СШ№13 ул. Машхур Жусупа, 66 Аширов Ерсагат Сапаевич 8-718-7-772608
11 СШ№14 село Коянды Батенов Дархан Журсинович 8-718-7-742986
12 СШ№16 п. Солнечный Аубакирова Алмагуль Мынжасаровна 8-718-7-279013
13 СШ№17 ул. Рабочая, 1 Катарова Кулянда Асановна 8-718-7-400679
14 СШ№18 ул. Энергостроителей, 7 Зәкен Ержан Қайроллаұлы 8-718-7-400038
15 СШ№21 ул. Петренко, 7 Кошкарбаева Дамелы Кусаиновна 8-718-7-760191
16 СШ№22 ул.Ауэзова, 54 а Толеухан Темирхан 8-718-7-374047
17 СШ№23 ул. Сатпаева, 26 Манабаева Ляззат 8-718-7-370750
18 СШ№24 ул. Сатпаева, 4 Рахметжанова Куралай Рахмашевна 8-718-7-752284
19 СШ№25 ул. Сатпаева, 10а Избастина Саламат Даутовна 8-718-7-756112
20 СШ№26 ул. Абая, 55 Шайхсламов Канат Шайхсламович 8-718-7-755849
21 СШ№28 п. Солнечный Кенжебаева Айман Кабиевна 8-718-7-279014
22 СШ№33 ул. М-Жусуп,  4 Мусинова Кымбат

Жумажановна

8-718-7-754343
23 СШ№35 ул. Строительная, 84 Ивонина Ирина Евгеньевна 8-718-7-775884
24 ШЛ №36 ул. Сатпаева 23 Сванкулова Гульнара Кенесовна 8-718-7-400075
25 Школа по футболу ул. Горняков, 119 Сагинов Айбек Советович 8-718-7-761137
26 Аккольская СШ с. Акколь Турумтаев Рамазан Кабдуллинович 8-718-7-742086
27 Атыгайская СШ с. Атыгай Алпысбаева Ляйла Мухаметкалымовна 8-718-7-744826
28 Байетская СШ с. Байет Рашат Нурлан 8-718-7-397183
29 Бозщакульская ОШ ст. Бозщакуль Есимханов Батырбек  Жабаевич 8-718-7-745143
30 Карасорская СШ ст. Карасор Карымжанов Кайрат Кадырович 8-718-7-744701
31 Карасуская СШ с. Бескауга Касенов Амангельды Оразгалиевич 8-718-4-296737
32 Кудайкольская СШ с. Кудайколь Садыров Рустам Елюбаевич 8-718-7-744352
33 Комсомольская СШ с. Шикылдак Есенов Данияр Сагатович 8-718-7-745073
34 Маргуланская СШ с. им ак. А. Маргулана Ибраев Аман Амантаевич 8-718-7-395374
35 Майкаинская СШ с.Кулаколь Молдагалиева Несибелды Шакировна 8-718-7-744783
36 Саргамыская СШ с. Саргамыс Айгуль Какешхан 8-718-7-742753
37 Олентинская СШ с. Тай Сулейменов Ерсаин Кенжетаевич 8-718-7-743305
38 Торт-Кудукская  СШ с .Торт-Кудук Смакаева Сауле Серикбаевна 8-718-7-745375
39 Шидертинская СШ п. Шидерты Кусаинова Асем Касеновна 8-718-7-745606
40 Шидертинская ОШ с. Зелённая Роща Сарсекеев Бауыржан Оразалиевич 8-718-7-742660
41 Экибастузская СШ с. Тортуй Ошимова Айгуль Ерденовна 8-718-7-743566
42 Мынтомарская МНШ с. Мынтомар Ошимова Айгуль Ерденовна 8-718-7-743665
43 Жаксатская МНШ с. Жаксат Ташимова Динара Туалебековна 8-718-7-742112
44 Коксиырская  МНШ с. Коксиыр Сулейменов Ерсаин Кенжетаевич 8-718-7-743305
45 Курылысшы МНШ с.Курылысшы Исаева Айман Бекеновна 8-718-7-743019
Актогайский район
1 СШ им.Абая микрорайон 28 и.о. директора — Адамова Асель Жуматаевна 87184121493
2 СШ им.Каирбаева ул. Каирбаева 43 Тлегенова Алтын Ныкатовна 87184121559
3 Приреченская СШ ул. Абая 4 Солтаналинова Канымгуль Аяпбековна 87184124427
4 СШ им.Тленшина ул. Елубаева 19 Маней Муратбек 87184124121
5 Агрономийская СШ ул. Школьная 1 Калиев Даулет Сайлауович 87184126218
6 Енбекшинская СШ с.Барлыбай Жекенаева Нургаин Жаксылыковна 87184141034
7 СШ им.Естая ул. Школьная 2 Марденова Шынар Азатовна 87184141216
8 СШ им.Шаяхметова ул. Школьная 1 Шильтибаев Багадат Мугаммарович 87184140426
9 Жалаулинская СШ ул. Школьная 49 Какимова Гульдана Ертаевна 87184241309
10 Шолаксорская СШ с.Шолаксор Рахимжанова Кымбат Советовна 87184229240
11 Шидертинская СШ с.Баскамыс Айбазарова Тлеулес Аугановна 87184140554
12 Харьковская СШ с.Харьковка Орыспаева Майгуль Казиевна 87184141560
13 СШ им.Муткенова с.Муткенова Кабдыгалиева Сара Копеевна 87184124588
14 СШ им.Ныгманова с.Жанабет Жантемиров Галымбек Казбекович 87184140868
15 Караобинская СШ с.Караоба Кисина Макен Амангельдиновна 87184140179
16 СШ им.Идрисова с.Ауельбек Жакбаева Раиса Каиржановна 87184140267
17 Акбидайская ОШ с.Жоламан Амирханов Аскар Айтмукашович 87184140005
18 Жамбылская ОШ с.Жамбыл Самаров Гинаят Кабиденович 87184141724
19 Шиликтинская ОШ с.Шиликты Кожахметова Алмагуль Аманкуловна 87184141239
20 Балтасапская ОШ с.Балтасап Адамов Хималиден  Бейсембаевич 87184141439
21 Ленинская ОШ с.Абжан Машрикова Шарбану Каиркешовна 87184140774
22 Абайская НШ с. Кайран Капанова Жибек Каиргельдиновна 87184141707
23 Кубанская НШ с. Кубань Баймурунова Умсын Хасановна 87184140738
24 Жалаулинская НШ с. Карасу Байманова Айгуль Базыловна 87184141399
25 Карабузауская НШ с. Карабузау Тезекбаева Балым Нурлановна 87184141632
26 Жана-тапская НШ с. Жанатап Шулькенова Алмагуль Каирбековна 87184140908
27 Отесская НШ с. Отес Жаканова Сара Каирбаевна 87184140397
Баянаульский район
1 Баянаульская СШ №2 ул. Сатпаева 12 Абылайханов Куат Каптаевич 8(71840)91572
2 СОШ им. З.Акишева ул. Сатпаева 112 Толеутаев Дуйсенбек Байронович 8(71840) 91451
3 Школа — интернат им.Ш.Айманова ул. Кеменгерова 1/2 Досмагамбетова Салтанат сейтжановна 8(71840)92518
4 Майкаинская СОШ №1 ул. Ленина 45 Мажитова Самал Сактасыновна 8(71840)21069
5 Майкаинская СОШ №2 ул. Пионерская 21 Сулейменов Ержан Сламбекович 8(71840)21317
6 СОШ им. Е.Бекмаханова с.Узынбулак Зкиров Жасулан Казелович 8(71840)50235
7 Шадринская ОСШ с.Карашы Шарибжанова Айзада Болатовна 8(71840) 61225
8 СОШ им. К.Сатпаева с.Тендык Музафаров Кайриден Нухинович 8(71840)64532
9 СОШ им А.Маргулана с.Кундыколь Смагулов Мақсат Айкенович 8(71840) 64201
10 Аксанская СОШ с.Аксан Жапаров Куандык Бокенович 8(71840)90584
11 СОШ им С.Торайгырова с.Торайгыр Токтасынов Сайлау Сапиевич 8(71840) 40308
12 Шоптыкольская СОШ с.Шоптыколь Сартаева Айжамал Советовна 8(71840) 40201
13 Служонская СОШ с.Служон Садвакасова Зарема Хамзатовна 8(71840) 40203
14 Егиндыбулакская СОШ с.Егиндыбулак Серікбай Дастан Алтынбекұлы 8 (71840) 93634
15 СОШ им. Ж.Аймаутова с.Жуантобе Кырыкбесов Кайыржан Кырыкбесович 8(71840(41545
16 Жайминская СОШ с.Каратомар Мухтарова Гультай Алтаевна 8(71840) 66032
17 Бирликская СОШ с.Бирлик Кожанов Мейрам Тойтынович 8(71840) 98519
18 Акшиская СОШ с.Акши Каспаков Кайрат Халелович 8(71840) 63657
19 СОШ им. Б.Хайдарова с.Жанатлек Айдарбекова Анар Кабдырашевна 8(71840) 95610
20 СОШ им. К.Кеменгерова с.Куркели Садыкова Ляззат Назымбековна 8(71840) 93415
21 СОШ им М.Ж.Копеева с.Жанажол Кенжалин Сабит Муратович 8(71840) 65029
22 Каражарская ОШ с.Каражар Шомакова Айнагуль Олжатаевна 8(71840) 90508
23 Ушкулунская ОШ с.Ушкулын Бейсембаева Жаннур Манашевна 8(71840) 40206
24 Лекерская ОШ с.Лекер Садыкова Динара Еркеновна  
25 Кызылшиликская НШ отд.Кызылшилик Максутова Алма Кайыржановна  
26 Шоманкольская НШ с.Шоман Сулеева Айдана Мухамеджановна  
27 Первомайская НШ с.Жарылгап Ермекбаева Гульжанат Токтарбековна  
28 Мурынтальская НШ с.Мурынтал Шайбекова Өрік Зейноллақызы  
Железинский район
1 Абайская ООШ ул. Абая, 14 Мухаметжанова Куралай Молдахметовна 87183172481
2  ООШ с. Аккаин ул. Абая, 6-а Оспанова Бибигуль Джамбуловна 87183140603
3 Алакольская ОСШ ул. Целинная, 5 Сагандыков Тулеген Нуржанович 87183163699
4 Башмачинская ОСШ ул. Школьная,1 Мадагулова Меруерт Бекболатовна 87183171550
5 Береговая ООШ ул. Береговая, 29 Сагандыкова Гульнара Ерсаиновна 87183140371
7 Буденовская ООШ ул. Степная, 1 Папушина Ольга Петровна 87183167253
8 ОСШ им. Валиханова ул. Школьная, 4 Балтабаев Жанболат Балтабаевич 87183174380
9 Веселорощинская ОСШ ул. Абая, 38 Сизько Анжелика Викторовна 87183167350
10 Груздевская НШ ул. Школьная, 1 Юмалистова Татьяна Васильевна 87183171144
11 Дуйсекинская ООШ ул. Пришкольная, 1 Миненко Валентина Яковлевна 87183173697
12 Екишокская ООШ ул. Бирлик, 12 Махметов Марат Рахметуллиноаич 87183161274
13 Енбекшинская ОСШ ул. Тельмана, 11 Тлебалдина Жанна Аубакировна 87183161281
14 Ескаринская ОСШ ул. Талапкер, 3 Сагандыков Мурат Арыстанович 87184364352
15 Железинская ОСШ №1 ул. Квиткова, 11 Бегус Елена Алексеевна 87183121966
16 Железинская ОСШ №2 ул. Советов, 97 Кантарбаева Шолпан Каирслямовна 87183121577
17 Железинская ОСШ №3 ул. Ауэзова, 8 Смаилканова Алтын Агнасовна 87183122034
18 Жолтаптыкская ООШ ул. Школьная, 2 Садбеков Серик Кунанбаевич 87183167254
19 Захаровская ООШ ул. Школьная, 1 Сулейманова Лейла Ризвановна 87183122183
20 Красновская ООШ ул. Ленина, 24 Амиров Бауржан Жанатанович 87183167241
21 Крупская ООШ ул. Школьная, 9 Азарова Галина Петровна 87183162640
22 Кузьминская ООШ ул. Школьная, 13 Симон Ляззат Абаевна 87183172443
23 Лесная ОСШ ул. Школьная, 32 Гололобова Елена Николаевна 87183162693
24 Михайловская ОСШ ул. Ленина, 20 Госина Ирина Анатольевна 87183167320
25 Моисеевская ООШ ул. 50 лет Октября, 21 Утулин Мурат Жанабаевич 87183140405
26 Мынкульская ООШ ул. Элеваторная, 1 Амилаханова Наталья Ивановна 87779405181
27 Новомирская ОСШ ул. Ленина, 20 Шамшудинова Гульнара Тельмановна 87183173625
28 Озерная ОСШ ул. Кирова, 5 Сатканова Зульфия Сарыбаевна 87184330240
29 ОСШ с. Жана жулдыз ул. Центральная, 34 Сулейменова Айгуль Нажмиденовна 87184364489
30 Прииртышская ОСШ ул. Шкоьная, 1 Исенова Сауле  Александровна 87183171246
31 Пятерыжская ООШ ул. Целинная, 1 Таскаева Любовь Геннадьевна 87183140434
32 Славяновская ООШ ул. Дунаева, 10 Джумалинов Ораз Бариевич 87183167475
Иртышский район
1 Иртышская СОШ №1 ул. Тугель батыра 28 Махметов Жумажан Қайыргелдинович 871832221548
2 Иртышская СОШ №2 Богенбая 51 Сарсенова Айнур Токтаровна 87183221906
3 Иртышская СОШ №3 Кажмукана,134 Бекжасарова Сандугаш Дартаевна 87183221130
4 Иртышская СОШ №4 ул.Бурягина 14 Сураганов Актан Узакбаевич 8718321175
5 Амангельдинская СОШ с. Амангельды Карыбаев Куаныш Кайыржанович 87184429697
6 Абайская СОШ с. Голубовка Байгазинова Айгуль Ережеповна 87183225318
7 Агашорынская СОШ с. Агашорын Садвакасова  Данда Ережеповна 87184429378
8 Косагашская СОШ с. Косагаш Атанова Бибигуль Зинуллиевна 87183241474
9 Коскольская СОШ с. Косколь Байтенов Жоламан Абдыкалыкович 87183240138
10 Каракудукская СОШ с. Каракудук Беспаев Серик Абжанович 87183227585
11 Кызылжарская СОШ с. Кызылжар И.о. Абишев Даулет Кусаинович 87183227192
12 Кызылкакская СОШ с. Кызылкак Усин Куат Амангельдинович 87184426554
13 Ленинская СОШ с.Ленино Баймышев Рустем Олжагельдинович 87184429144
14 Луговская СОШ с.Луговое Жакупова Айслу Хамаровна 87183227798
15 М.Горьковская СОШ с.И.Байзаково Бейсекина Тлектес Кажановна 87183224196
16 Майконырская СОШ с. Майконыр  Мустафина Гульмира Жангырхановна 87183229741
17 Панфиловская СОШ с.Панфилово Абдраев Дархан Абулкаирович 87183227321
18 Северная СОШ с. Северный Жусупов Ныгмет Муталяпович 87183229446
19 Селетинская СОШ с. Селета Балташева Сангуль Амангельдиновна 87183226331
20 Тохтинская ОШ с. Тохта Ислямов Назымбек Болатбекович 87184426115
21 Узынсуская СОШ с. Узынсу Молдабеков Каиржан Касымтаевич 87183241348
22 Караагашская СОШ с.Караагаш Аушенов Медет Аманболович 87183240345
23 И.Байзаковская СОШ с. Ульгули Тельгузинова Нурсулу Кангырбаевна 87183240579
24 Берлыкская ОШ с. Берлык Батыргужинов Женис Кожаханович 8718324426249
25 Теренозекская ОШ с. Теренозек Смагулова Светлана Викторовна 87183223974
26 Ынтымакская ОШ с.Ынтымак Тлемисова Алма Садировна 87183223010
27 Буланбайская ОШ с.Буланбай Рахимжанов Ертай Жантаевич 87183240023
Качирский район
1 СОШ № 1 им.А.Н.Елгина ул. Тәуелсіздік 234 Тотанова Марал Найманбековна 87183321943
2 СОШ № 2 им.А.Текенова ул. Тәуелсіздік 67 Мартыненко Евгения Владимировна 87183321516
3 СОШ № 3 им.Катшы Оспановой ул. Тәуелсіздік 115 Касимова Жанат Тюлюбаевна 87183322167
4 Песчанская СОШ № 1 ул. Шоссейная 1 Романишина Оксана Олеговна 87183326158
5 Песчанская СОШ № 2 ул. Шоссейная 200 Алипова Назигуль Турдыбековна 87058348083
6 Байконысская СОШ ул. Есжанова 33 Базарбаева Гульмира Куанышкуловна 87183395434
7 Береговая СОШ ул. Намазбаева 5 Ибраева Кундыз Каиргельдиновнва 87183394399
8 Березовская СОШ ул. Школьная 1 Жанакулова Айгуль Куандыковна 87183342170
9 Львовская СОШ  ул. Кирова, 17 Бронов Константин Николаевич 87183340523
10 Ивановская СОШ ул. Школьная 32 Нейфельд Екатерина Люциановна 87183340380
11 Октябрьская СОШ ул. Кривенко 1 Шляхова Наталья Николаевна 87183342659
12 Тегистыкская ООШ ул. Школьная Толукпаев Адылхан Кумашевич 87183342295
13 Кызылтанская СОШ с. Кызылтан Бейсембаев Кайрбай Мухтарович 87183323988
14 Воскресенская СОШ ул. Школьная 1 Казкеева Асылтас Бирликовна 87183342374
15 Коммунарская СОШ ул. Школьная 1 Сейтказинова Гульнур Муктарамовна 87183340705
16 Калиновская СОШ ул. Победы 62 Габидулин Рашид Мухаматгалиевич 87183395746
17 Бобровская СОШ ул. 60 лет Октября, 40 Алькенов Сапар Сабитович 87183393272
18 Федоровская СОШ ул. Школьная Байтимирова Алмагуль Марксовна 87183340225
19 Трофимовская СОШ ул. Сураганова Капкенов Дархан Жанабаевич. 87183342060
20 Жаскайратская ООШ ул. Школьная, 1 Орумбаева Динара Жастлековна 87183323626
21 Инталинская ООШ с. Ынталы Минибаева Калимаш Аспандияровна 87183323932
22 Осьмерыжская ООШ ул. Школьная 1 Шарапиденова Сара Еркинжасовна 87183323483
23 Зеленорощинская ООШ с. Зеленая роща Шарапиденова Сара Еркинжасовна 87183341012
24 Тлеубайская ООШ с. Тлеубай Мангутов Токтар Дюсембаевич 87183323525
25 Первомайская ООШ ул. Лесная Рассохина  Татьяна Михайловна 87183340816
26 Жанакурлысская ООШ с. Жанакурылыс Адильбаев Биржан Аскарович 87183342270
27 Покровская ООШ с. Покровка Адильбаев Биржан Аскарович 87183342097
28 Новоспасовская НШ ул. Школьная 1 Сатимова Ажар Каноновна 87183340023
29 Карасукская НШ ул. Школьная 1 Абылгазинова Айнагуль Агбаевна 87183323088
Лебяжинский район
1 СШ им.Абая с.Шабар Турганбекова С.С. 87183940523
2 СШ им.А.Баймульдина с. А.Баймульдин Шоманов Каиржан Шаймолдинович 87 183 943 037
3 Бескарагайская СШ ул.Кусаинова Белгибаева Айжан Мейрамовна 87183941345
4 Жамбылская СШ ул.Школьная 1 Солтангазин Канат Кайроллинович 87183941002
5 Лебяжинская СШ ул.Всеволода Иванова, д.97 Шакиров Ерболат Аскарович 87183921427
6 Ленинская ОШ с. Айтей Байжанов Нуркен Танатович 87183940531
7 Майкарагайская СШ с. Майкарагай Каскырбаева Кульдарай Капановна 87183928346
8 Малыбайская СШ ул. Советская 1 Тусутаева Динара Кадыровна 87183927270
9 Казынская СШ с. Казы Абсолямова Гульнара Владимировна 87183941103
10 Потанинская СШ ул.Арынова, д.38 Садуова Бакытгуль Тасболатовна 87183925351
11 СШ им.Сатыбалдина с. Кызылкогам Батталова Жайрангуль Кайсановна 87183940590
12 Такирская ОШ с. Такир Кащапова Дина Сеитовна 87183943067
13 Тлектесская СШ ул.Аубакирова,19 Аубакирова Кульсагира Алдангоровна 87183940768
14 Зор-Октябрьская ОШ с. Тосагаш Жумадилов Берик Шотович 87183940020
15 СШ им.Б.Уахатова с. Мергалым Дуйсенов Ержан Кусманович 87183942042
16 Шакинская СШ с. Шака Шакарманов Марат Пшенбаевич 87184223363
17 Шарбактинская СШ с. Шарбакты Альтаева Шакарбану Мынтаевна 87183924408
18 Ямышевская СШ с. Ямышево Балгина Багдат Каиргельдиновна 87183940830
19 Амангельдинская ОШ с. Шоктал Кайрамбаева Бакыт Батаевна 87184223275
20 Жабаглинская ОШ с. Жабаглы Курмангалиев Алтынбек Умертаевич 87183940048
21 Жанатанская ОШ с. Жанатан Шарипханов Самат Мадениетович 87183941178
22 Казантайская ОШ с. Казантай Осумханова Балжан Молдагалиевна 87183942139
23 НШ Шамши с. Шамши Турганбекова С.С. 87183940523
Майский район
1 ГУ «Майская средняя общеобразовательная школа» с. Майск,

ул. Школьная, 1

Нургожина Айгуль Олжабаевна 87183898230
2 ГУ «Средняя общеобразовательная школа имени Ерсына Мукашева» с. Коктобе

ул. Сейфуллина, 12

Куандыков Азат Толежанович 87183891192
3 ГУ»Средняя общеобразовательная шеола-лицей имени Амангельды Иманова» с. Басколь, ул.Иманова, 14 Енсебаев Руслан Ерикович 87183894296
4 ГУ»Коктюбинская средняя общеобразовательная школа» с. Коктобе,

ул. Айтеке би , 47

Зилькенов Саниял Оразбаевич 87183891364
5 ГУ»Малайсаринская средняя общеобразовательная школа» с. Малайсары, ул. Абая, 14 Жетыбаева Анар Ахметовна 87183895231
6 ГУ»Казанская средняя общеобразовательная школа» с. Жумыскер,

ул. Пушкина, 1

Сабирова  Гульнар Жумагалиевна 87183899235
7 ГУ»Казахстанская основная средняя общеобразовательная школа» с. Кызыл енбек, ул.Абдильдина,1 Байкежанова Рымгуль Кенжебековна 87183840602
8 ГУ»Жалтырская средняя общеобразовательная школа» с. Кентубек, ул. Алтынсарина,7 Жаныгулова Анар Каиыркеновна 87183891255
9 ГУ»Сатинская средняя общеобразовательная школа» с. Саты, ул. Исатая, 1 Кожина Замзагуль Сутешевна 87183840403
10 ГУ»Каратерекская средняя общеобразовательная школа» с. Каратерек,

ул. Жамбыла, 5

Сейтенова Анар Газизовна 87183897231
11 ГУ»Майтюбекская средняя общеобразовательная школа» с. Майтубек,

ул. Ленина,20

Таниев Асхат Канатович 87183890211
12 ГУ»Акшиманская  основная средняя общеобразовательная школа» с. Акшиман,  

ул. Молдагуловой, 6

Егинбаева Салтанат Каниевна 87183840414
13 ГУ»Акжарская средняя общеобразовательная школа» с. Акжар,

ул. Курмангазы, 4

Аубакирова Олимпиада Досымжановна 87184392223
14 Абайская начальная школа с.Саты, отд.Абай. Шарипбекова Раушангуль 87183840405
Павлодарский район
1 Пресновская СОШ ул. Ауэзова 1 Ташенова Гапура Идрисовна 871845-41254
2 Достыкская СОШ ул. Школьная 3 Шахманова Гульбаршын Канатовна 871845-41393
3 Чернорецкая СОШ № 1 ул. Восточная 2 Абылгазинова Асия Нояновна 871845-50797
4 Чернорецкая СОШ №2 ул. Школьная 1 Айбенова Гульнара Зейнуллиновна 871845-40045
5 Черноярская СОШ ул. Мира 1 Айдаболова Маргарита Михайловна 871845-59410
6 Мичуринская СОШ ул. Школьная Абдыманова Айнаш Балхашевна 87184551490
7 Рождественская СОШ ул. Школьная 1 Кенжин Рустам Айтанович 87184542160
8 Розовская СОШ ул. Абая 41 Антоненко Рита Юрьевна 87184554407
9 Луганская СОШ ул. Ленина 43 Майдисаров Сакен Игофарович 87184555022
10 Ефремовская СОШ ул. Школьная  2 Шаухина Зауреш Каирбаевна 87184553772
11 Зангарская СОШ ул. Школьная 1 Шаненов Сайлау Кадырович 87184557303
12 Маралдинская СОШ ул. Гагарина 17 Куанова Гульнар Тургасыновна 87184556286
13 Шакатская СОШ ул. Садовая 3 Искакова Алмагуль Кайдаровна 87184555444
14 Красноармейская СОШ ул. 60 лет Октября 34 Баизбаева Толеужан Султанбековна 87184553497
15 Ольгинская СОШ ул. Школьная 2 Жаншакимова Ризагуль Даулбаевна 87184555546
16 Ямышевская СОШ ул. Байтурсынова 4 Шайгазин Канат Балтабаевич 871845-51295
17 Заринская СОШ ул. Школьная 2 Алимжанов Арман Джумагалиевич 871845-57736
18 Кенесская ООШ ул. Школьная Молдахметова Айнур Шалабаевна 871845-51294
19 Сычевская ООШ ул. Набережная, 37 Смагулова Гульмира Кымбатовна 871845-40306
20 Богдановская ООШ ул. Школьная 2 Кельгорн Ирина Владимировна 871845-58786
21 Духовницкая ООШ ул. Целинная 20/1 Байзаков Толеген Боранбаевич 871845-41083
22 Григорьевская ООШ ул. Школьная 1 а Калелхан Колтай 871845-40275
23 Карагольская НШ ул. Школьная 3 Асылова Майра Мухтаровна 871845-59561
24 Комарицинская НШ ул. Школьная 1 Есмагамбетова Айнаш Рымбековна 871845-43109
25 Коряковская НШ ул. Ветеранов 1 Нуга Ерболат 871845-57551
26 Жамбыльская НШ ул. Школьная 1 Ахатова Айман Жамсаповна 871845-628437
Успенский район
1 Успенская СОШ №1 10 лет Независимости, 34 Жакупова Каным Жылкайдаровна 8-718-34-91171
2 Успенская СОШ №2 Милевского,120 Галимов Адильбек Газизович 8-718-34-91782
3 Успенская СОШ №3 Баюка,40 Жумабекова Бибигуль Шайкеновна 8-718-34-92164
4 Таволжанская СОШ Школьная,1 Инербаев Есен Омирбаевич 8-718-34-95219
5 Константиновская СОШ Ленина,73 Жапарханова Кулянда Бекболатовна 8-718-34-93273
6 Равнопольская ООШ Ленина,111 Есембаева Жамал Маздаповна 8-718-34-93345
7 Тимирязевская СОШ Школьная,5 Саруджиди Оксана Николаевна 8-718-34-90183
8 Ольгинская СОШ Школьная,2 Цырульник Василиса Филлиповна 8-718-34-90294
9 Белоусовская СОШ Школьная,3 Бойко Генадий Васильевич 8-718-34-90770
10 Каратайская СОШ Школьная,5 Бикенова Ботагоз Сакеновна 8-718-34-40466
11 Богатырская ООШ Молодежная,14 Махамбетова Раиса Рамазановна 8-718-34-94533
12 Лозовская СОШ Школьная,1 Бейсенов Ержан Бакбаевич 8-718-34-96448
13 Ковалевская СОШ Остапенко,1 Солопун Елена Владимировна 8-718-34-98330
14 Козыкеткенская СОШ Победы,11 Исабаев Айдарбек Мейрамович 8-718-34-98274
15 Галицкая СОШ Мира,1 Волочаев Александр Юрьевич 8-718-34-95326
16 Новопокровская ООШ Новоселов, 24/А Шахметов Марат Капарович 8-718-34-40117
17 Дмитриевская ООШ Школьная,2 Заугарова Ирина Юрьевна 8-718-34-40316
18 Павловская СОШ Милевского,15 Сатыбаева Гульнар Магауовна 8-718-34-94489
19 Вознесенская СОШ Победы,48 Потарыкина Наталья Викторовна 8-718-34-97139
Щербактинский район
1 СОШ имени А.Кунанбаева с. Шарбакты Чкалова, 40 Жакупова  Нурмира Омиржановна 87183622652
2 Александровская СОШ с. Александровка  

ул. 50 лет октября 29

Иманкулова Жанар Егимбаевна 87182787154
3 Алексеевская СОШ с. Алексеевка

ул. 1 мая 45

Айдарбекова Райхан Капаровна 87183641899
4 Арбигеньская СОШ с. Арбиген

ул Абая 1

Есжанова Мадина Коргановна 87183640828
5 Богодаровская ООШ с. Богодаровка

ул. Школьная, 33/2

Итемгенов Маралбек Алданович 87183640414
6 Галкинская СОШ с. Галкино Уздембаева Ирина Алексеевна 87183633335
7 Есильбайская СОШ с. Есильбай,

ул  Школьная

Абжатова Айгуль Зарлыковна 87183640806
8 Жана-аульская СОШ с. Жанаауыл

ул 60 лет Октября 25

Сергазина Сарубал Айтимовна 87183640524
9 Жылыбулкская ООШ с. Жылыбулак

ул. Садвакасова 34

Бастемиева Айман Камзадиновна 87774585168
10 Карабидайская ООШ с. Сахновка ул. Школьная 1 Боярова Алёна Николаевна 87183641073
11 Красиловская СОШ с. Красиловка, Ленина 41 Мошна Ольга Владимировна 87183641780
12 Назаровская ООШ с. Назаровка ул.Женис 11а Ведель Денис Григорьевич 87183640369
13 Малиновская СОШ с. Малиновка ул Южная Галижапарова Гульнар Салахиденовна 87183640254
14 Северная ООШ с. Северное

ул. Калинина 36

Исмаилов Асылбек Орналиевич 87183640671
15 Сосновская СОШ с. Сосновка

ул. Космодемьянская 1

Букенова Гульмира Мухтархановна 87183641630
16 Орловская СОШ с. Орловка ул Школьная 1 Муратов Рифкат Рашитович 87183629734
17 Хмельницкая СОШ с. Хмельницкое

ул.  Советских Воинов 4

Монтахаева Бота Нуртазаева 87183626392
18 Чигириновская СШ с.Чигириновка, ул.Абая, 19 Ильясова Лейля Сагадатовна 87183641195
19 Шалдайская СОШ с. Шалдай

ул. Ленина 62

Лощенова Ирина Викторовна 87183640834
20 СОШ с ГК с. Шарбакты

ул. Советова 46

Колодежная Галина Дмитриевна 87183621630
21 СОШ №3 с. Шарбакты

ул. Южная 71

Бирюкова Елена Альбертовна 87183620163
22 ООШ №2 с. Шарбакты,

ул. Победа 83

Лямцева Людмила Геннадьевна 87183621501
23 Садыкащинская ООШ с. Садыкащы

ул  Желтоксан 1

Прядченко Сергей Михайлович 87183640804
24 Заборовская ООШ с. Заборовка,

Ленина 40

Кадоркина Марина Ивановна 87183640287
25 Маралдинская  НОШ ст. Маралды,

ул  Южная, 47

Шмидт Ольга Николаевна 87183640463
26 Алгинская НОШ с. Кольбулак,

ул  Асылхан-ата

Куспанова Слушаш Зейнулловна 87183640183
Областные школы
1 Школа — лицей №10 имени Абая для одаренных детей Толстого, 95 Айтказина Самал Оспановна 87182730015
2 ГУ «Школа- лицей №8 для одаренных детей» г. Павлодара ул. Ленина 12 Шепеленко Ирина Геннадьевна 87182534705
3 Гимназия №3 для одаренных детей Короленко, 19 Амерханова Галия Ногайшиновна 87182551478
4 Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей имени И.Алтынсарина Айманова, 35 Сулейменов Жомарт Нуртаевич 87282642833
5 Областная специализированная военная школа-интернат Ломова 180/7 Рахметуллин Асан Жаканович 87182601527
6 Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей ул. Катаева, 63 Рахимжанова Армангуль Сартайкызы 87182686979
7 Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных девочек ул. Камзина, 69 Шабан Джошкун 87182607198
8 Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных юношей Ак.Чокина, 146 Рамазан Баяр 87182310362
9 Специализированная школа «Жас дарын» Ленина 125 Хасанова Сауле Толегеновна 87182618131
10 Музыкальный колледж — музыкальная школа-интернат для одаренных детей Бектурова 1 Денисенко Виктор Петрович 87182554717
11 Специализированная общеобразовательная школа «Зерде»  с государственным языком обучения для одаренных детей ул.Строительная 97 Кафизов Нуржан Бахриденович 87187400459
12 ГУ «Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей №1 города Экибастуза» ул.Абая 25/24 Абишева Гульжан Исимбаевна 8718740483
13 Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу Ауэзова, 58 Касенова Мария Абдукадировна 87183749007
14 Областной многопрофильный полиязычный лицей для одаренных детей Сатпаева, 23 Тулепбеков Артур Болатбекович 87187400846
Итого по области — 387 школ