Выборы депутатов маслихатов (29 октября 2017 года)

 

Календарный план основных мероприятий по проведению выборов депутатов маслихатов вместо выбывших, назначенных на 29 октября 2017 года

 

Границы избирательных округов

 по выборам депутатов Павлодарского областного маслихата

вместо выбывших

(утверждены постановлением областной избирательной комиссии

от 26.01.2017 года № 88)

 

 

Кутузовский избирательный округ № 14

(Центр – РГП на ПХВ «Павлодарский педагогический институт»,

ул. Мира, 60)

 

В границах: от перекрестка улиц Короленко-Торайгырова на север до ул. Путейская, по ул. Путейская на восток до центрального путепровода, от центрального путепровода на юг до ул. Кутузова, от ул. Кутузова на восток по ул. Торайгырова до ул. К. Сураганова, по ул. К. Сураганова на юг до ул. Бакинская, по ул. Бакинская (исключая жилые дома № 2, 2/1, 2/2, 4/1, 10, 10/1, 12, 16, по ул. К. Сураганова) на восток до ул. Павлова, по ул. Павлова на юг до ул. Суворова (включая жилые дома № 7, 9, 11, 21, 25, 27, 29, 31 по ул. Павлова, № 10 по ул. Суворова), по ул. Суворова на запад до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на север до ул. Лермонтова (включая жилой дом № 20/1 по ул. Кутузова), по ул. Лермонтова на запад до ул. Короленко (исключая жилые дома № 90, 96, 96/1, 98, 100, 100/1 по ул. Лермонтова), по ул. Короленко на север до перекрестка улиц Короленко-Торайгырова (исключая жилые дома № 1, 3, 3/1,5, 11, 11/1, 15, 15/1, 23, 25 по ул. Короленко, № 85, 87 по ул. Торайгырова).

 

Камзиновский избирательный округ № 20

(Центр – КГКП «Павлодарский областной казахский музыкально-драматический театр им. Ж. Аймаутова, ул. Ломова, 140)

 

В границах: от перекрестка улиц М.Горького – 1 Мая на юг до ул. Академика Чокина, по ул. Академика Чокина на восток до ул. Абая, по ул. Абая на юг до ул. Ломова, по ул. Ломова на восток до ул. Кутузова (включая жилые дома № 166, 168 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова на север до ул. Академика Чокина, по ул. Академика Чокина на восток до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ул. Чайковского (включая Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных девочек), по ул. Чайковского на запад до ул. Кутузова (исключая жилые дома № 36, 40, 55, 57 по ул. Катаева, № 91/1, 93/1 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова на север до ул. Толстого, по ул. Толстого на запад до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на юг до административного здания № 102/1 по ул. М. Горького (исключая его), от административного здания № 102/1 по ул. М. Горького на запад до ул. Исы Байзакова, по ул. Исы Байзакова на юг до ул. М. Горького, по ул. М. Горького на запад до перекрестка улиц 1 Мая-М. Горького (включая КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница № 1»).

Зеленстроевский избирательный округ № 21

(Центр — ТОО «Горзеленстрой», ул. Лесная, 2)

 

В границах: от перекрестка улиц Жаяу-Мусы-Парковая на север до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на запад до ул. Ч. Валиханова (включая жилые дома № 17, 19, 19/1 по ул. Амангельды), по ул. Ч. Валиханова на север до ул. Теплова (исключая жилые дома № 51-67 по ул. Ч. Валиханова), по ул. Теплова на восток до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на север до ул. Гагарина, по ул. Гагарина на восток вдоль жилых домов № 46, 52 по ул. Гагарина (исключая их) до ул. Катаева (включая жилые дома № 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 44/2, 44/3 по ул. Гагарина, № 161, 170 по ул. Кутузова), по ул. Катаева на юг до ул. Теплова, по ул. Теплова на восток до ул. Камзина (включая жилые дома № 101, 103/1, 103/2, 105 по ул. Катаева), по ул. Камзина на север до ул. Ломова, по ул. Ломова на восток до ул. Ворушина, по ул. Ворушина на юг до ул. Гагарина (исключая жилые дома № 179, 179/1, 179/2, 179А по ул. Ломова, № 78, 80 по ул. Гагарина), по ул. Гагарина на восток до ул. Лесная, по ул. Лесная на север до ул. Ломова, по ул. Ломова на восток до восточной границы города, вдоль восточной границы города на юг до ул. Каз.Правды, по ул. Каз.Правды (обе стороны) на запад до ул. Ворушина, по ул. Ворушина на север до ул. Краснодонская, по ул. Краснодонская на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева на север до ул. Радищева (обе стороны), по ул. Радищева на запад до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юг до ул. Жаяу-Мусы, по ул. Жаяу-Мусы на юго-запад до перекрестка улиц Жаяу-Мусы-Парковая (включая КГП на ПХВ «Павлодарский областной кожно-венерологический диспансер», РГКП «Республиканский научно-практический центр медико-социальных проблем наркомании»).

 

 

Составы

территориальных и окружных избирательных комиссий

 

  Павлодарская областная территориальная избирательная комиссия  
  г.  Павлодар, ул. Академика Сатпаева, 49, кабинет 107, тел. 321838  

 

Председатель Аманжолова Гульнар Кабиденовна
Заместитель председателя Ерашова Вера Григорьевна
Секретарь Калиева Малика Амангельдиновна
Члены комиссии Ильясова Бахытжан Ильясовна,
Кариев Серик Даулетбекович, Набиев Нурлан Абзалович, Чудовский Николай Петрович.

 

Составы областных окружных избирательных комиссии

по выборам депутатов Павлодарского областного маслихата

 

  Кутузовский избирательный округ № 14  
  центр –Павлодарский государственный педагогический институт г.Павлодар, ул. Торайгырова,58, телефон 553867  

 

Председатель  Кожмулдинова Зейнеп Касеновна
Заместитель председателя Белус Алексей Алесандрович
Секретарь Сатабаева Гульдана Кабылбековна
Члены комиссии Жангазин Амангельды Шаметович
Машрапова Гайнель-хаят Кудайбергеновна, Ирмуханова Роза Мендегереевна, Дурманов Тимофей Сергеевич

 

                          Камзиновский избирательный округ № 20

Центр-Павлодарский областной казахский музыкально-драматический театр им.Ж.Аймаутова, г.Павлодар, ул.Ломова 140, т.310577

 

 

Председатель                                  — Байльдинова Айгуль Негматовна

Заместитель председателя           — Жолжаксинова Салтанат Бектасовна

Секретарь                                        — Ахтанова Замзагуль Асетовна

Члены комиссии                            — Шевченко Людмила Васильевна

Шевченко Галина Юрьевна, Байльдинова Айнур Ергалиевна, Пальгова Светлана Александровна

 

                            Зеленстроевский избирательный округ № 21

Центр- ТОО «Горзеленстрой», г.Павлодар, ул.Лесная 2, тел. 608117

 

Председатель                                    — Машрапова  Хиваз Кудайбергеновна

Заместитель председателя             — Абишев Серик Кабдрахманович

Секретарь                                           —  Кощегулова Гультан Бахытовна

Члены комиссии                                — Сатвалдинов Канат Жалешевич

Мамыканов Азат Разканович, Сыздыкова  Жанна Наримановна, Жолдасов Диас Султанович

 

                  Составы территориальных избирательных комиссий

                              Павлодарская городская территориальная избирательная комиссия  
  центр –г.Павлодар,улица Каирбаева,32, телефон 322280  

 

  Председатель  Маржикбаев АлександрЕртаевич

 

  Заместитель председателя Шепеленко Борис Дмитриевич
  Секретарь  Кузят Наталья Петровна
  Члены комиссии  Кузьменкова Лариса Ивановна
  Баширбаев Ораз Кабылдинович, Боранбаева Галия Касымовна, Гуторов Сергей Алексеевич
                                         
  Экибастузская городская территориальная избирательная комиссия    
  центр – г.Экибастуз, ул.М.Жусуп, 51,,тел.34-00-07    
                   

 

Председатель  Сулейменов Нурфаяз Сагапаевич
Заместитель председателя  Ивонина Ирина Евгеньевна
Секретарь  Качура Светлана Иосифовна
Члены комиссии  Ахметбаев Нурлан Дауренович
Сыздыков Гинаят Хамитович, Звукова  Ирина Владимировна, ЕрмаковаТатьяна Сергеевна

 

  Актогайская районная территориальная избирательная комиссия  
  центр –с.Актогай, ГККП «Детская школа искусств»,ул.Абая 102 телефон 22191  

 

Председатель  Горбенко Юрий Николаевич
Заместитель председателя  Шарапиденова Амарал Токтарбаевна
Секретарь  Муканова Айнагуль Жасталаповна
Члены комиссии Абисинова Жибек Тукановна,
Зуев Михаил Валентинович, Кочубеева Нина Анатольевна, Нурмагамбетова ГульжайнатОтеуовна

 

  Железинская районная территориальная избирательная комиссия  
  центр – с.Железинка, Аппарат Акима Железинского района, улица Ауэзова,19  

 

Председатель  Беркало Галина Григорьевна
Заместитель председателя  Федорова Раиса Дмитриевна
Секретарь Ткачев Василий Иванович
Члены комиссии  Абильтаева Асемгуль Вахитовна,
Боргардт Наталья Ефимовна, Кабдулов Аскар Кабиденович, Серикбаев Кайрат Касенович

 

  Успенская районная территориальная избирательная комиссия  
  центр – с.Успенка, Аппарат акима Успенского района, ул. Ленина,телефон 91499  

 

Председатель  Джилкибаева Марал Айтужановна
Заместитель председателя Сагайдак Геннадий Викторович
Секретарь Капаева Сярувар Даирбековна
Члены комиссии Исимова Зарема Бейбытовна,
Дусмагамбетов Сапар Казибекович, Бутаева Жанар Куанышевна,Асылов Даулет Бейсенбаевич

 

  Щербактинская районная территориальная избирательная комиссия  
  центр – с.Шарбакты,районный Дом культуры,улица Советов,26, телефон 21039  

 

Председатель Масальская Юлия Анатольевна
Заместитель председателя НургалиевЖумагельды Жумабаевич
Секретарь Касенова Асем Жумабековна
Члены комиссии Абдрахманова Дамелы Темиржановна,
Абулхаирова Светлана Евгеньевна, Баисов Амир Бисембаевич, Кадас Казына