Список выборщиков

Список выборщиков по выборам депутата Сената Парламента Республики Казахстан от Павлодарской области 28 июня 2017 года

п/п

Фамилия, имя, отчество выборщика Адрес места жительства
1 2 3

 

  1. Павлодарский областной маслихат
1 Абишев Кайрат Сансыбаевич г. Павлодар
2 Абишева Гульжан Исимбаевна г. Экибастуз
3 Бакауов Марат Жумабекович с. Жана Жулдыз Железинского района
4 Берковский Владимир Александрович г. Павлодар
5 Бойчин Анатолий Васильевич г. Павлодар
6 Бугубаев Марат Асхатович г. Аксу
7 Гайнулин Раис Харисович г. Экибастуз
8 Данбай Шухрат Абдурашитович г.Павлодар
9 Есенжулов Арман Бекетович г. Павлодар
10 Капенов Кабылкак Кабдыл-Манапович г. Павлодар
11 Касицин Александр Анатольевич с. Галицкое Успенского района
12 Крук Олег Павлович г. Павлодар
13 Маженов Мухит Муратович г. Павлодар
14 Мейрамова Айнур Зайргельдиновна г. Экибастуз
15 Нурханова Гульмира Габдулхамитовна с. Теренколь Качирского района
16 Оспанова Айман Каиркеновна г. Павлодар
17 Паули Элина Сергеевна г. Павлодар
18 Поляков Александр Владимирович с. Орловка Щербактинского района
19 Прокопьев Сергей Леонидович г. Аксу
20 Рғайбек Қайрат г. Экибастуз
21 Романов Роман Сергеевич г. Павлодар
22 Сартаев Орал Рахмашевич с. Баянауыл Баянаульского района
23 Свамбаев Рыскан Тишпекович г. Экибастуз
24 Стрелковская Марина Владимировна г. Павлодар
25 Сыздыков Серым Вахапович г. Павлодар
26 Терентьев Александр Алексеевич г. Павлодар
27 Турлубаев Жанат Кажатович с. Казы Лебяжинского района
28 Тусупбекова Карлыгаш Женисовна с. Коктобе Майского района
29 Уразбаев Сайлау Шаймарданович с. Кызылжар Иртышского района
30 Шалабаева Аршагуль Алжахановна г. Аксу

 

  1. Павлодарский городской маслихат
1. Абенов Ерканат Кайратович г. Павлодар
2. Айтказина Самал Оспановна г. Павлодар
3. Айтышев Максат Калымтаевич г. Павлодар
4 Акопян Гнел Мартиросович г. Павлодар
5. Аманжолов Булат Аменович г. Павлодар
6. Аубакиров Нагашбек Каппарович г. Павлодар
7. Ахметова Найля Ануарбековна г. Павлодар
8. Богатырёв Станислав Султанович г. Павлодар
9. Веретнов Игорь Викторович г. Павлодар
10. Голубенко Виталий Сергеевич г. Павлодар
11. Деймунд Виктор Георгиевич г. Павлодар
12. Дяк Аурика Георгиевна г. Павлодар
13 Желнов Михаил Анатольевич г. Павлодар
14. Кайдарова Гульнара Шамаровна г. Павлодар
15. Калижанова Сандугаш Каиргельдиновна г. Павлодар
16. Кнутас Вячеслав Владимирович г. Павлодар
17. Кульбаев Жандос Дюйсенович г. Павлодар
18. Мукашев Ораз Сарсенгалиевич г. Павлодар
19. Мукашева Зауреш Кувантаевна г. Павлодар
20. Оспанов Айнар Абузарович г. Павлодар
21. Пряхин Виктор Петрович г. Павлодар
22. Смагулов Болат Капарович г. Павлодар
23. Теренченко Илья Сергеевич г. Павлодар

 

  1. Экибастузский городской маслихат
1. Абдинов Эльдар Рзакули-оглы г. Экибастуз
2. Алгамбаров Манат Кажыбекович г. Экибастуз
3. Арсютин Николай Геннадьевич г. Экибастуз
4. Бекбергенова Лязат Ермекбаевна г. Экибастуз
5. Бралина Айман Жасулановна г. Экибастуз
6. Егер Владимир Фёдорович г. Экибастуз, п. Шидерты
7. Жусупаев Арман Абильмежитович г. Экибастуз
8. Ищенко Валерий Васильевич г. Экибастуз
9. Куспеков Булат Каиржанович г. Экибастуз
10. Лепёхин Сергей Васильевич г. Экибастуз
11. Макаров Серик Жуматаевич г. Экибастуз
12. Мусанап Мирхат Мадениетулы г. Экибастуз
13. Садвакасов Серик Тельманович г. Экибастуз
14. Сиваракша Далида Маратовна г. Экибастуз
15. Турлыбеков Канат Хабибуллинович г. Экибастуз
16 Шмидт Татьяна Викторовна г. Экибастуз

 

  1. Аксуский городской маслихат
1. Алипов Канапия Есимович г. Аксу
2. Амирханова Галия Ногайшыновна г. Аксу
3. Алпысбаева Глюзя Альфисовна г. Аксу
4. Бакауов Руслан Даниялович г. Аксу
5. Горохов Андрей Владимирович г. Аксу
6. Мукашев Максат Токмухамбетович г. Аксу
7. Носачева Татьяна Владимировна г. Аксу
8. Омаргалиев Мадениет Кабылдинович г. Аксу
9. Оразалин Айдос Ырсымбекович г. Аксу
10. Толымбеков Азамат Магауович г. Аксу
11. Тусупбеков Бауржан Джамбулович г. Аксу
12. Хайргельдин Зада Аскарович г. Аксу
13. Шокпарова Айгуль Багадатовна г. Аксу

 

  1. Актогайский районный маслихат
1. Алханов Бейбит Баянович с. Актогай Актогайского района
2. Бозжигитов Ержан Шорманович с. Жалаулы Актогайского района
3. Дисенова Лаззат Сексеновна с. Андрияновка Актогайского района
4. Жакбаева Раиса Каиржановна с. Ауельбек Актогайского района
5. Жантемиров Галымбек Казбекович с. Жанабет Актогайского района
6. Курмангалиева Гульбахыт Галымовна с. Актогай Актогайского района
7. Макеев Виктор Васильевич с. Приреченское Актогайского района
8. Марденова Шынар Азатовна с. Жолболды Актогайского района
9. Садвакасов Шайахмет Жаксыбаевич с. Актогай Актогайского района
10. Таскенов Темирбай Жумабаевич с. Караоба Актогайского района
11. Ташенев Жанат Шугаевич с. Актогай Актогайского района
12. Филипишин Владимир Владимирович с. Харьковка Актогайского района

 

  1. Баянаульский районный маслихат
1.  Айтуганова Айдана Тургунбаевна с. Баянаул Баянаульского района
2. Алтынбек Алдамжар Карибайұлы с. Жанатлек Баянаульского района
3. Арынов Серикжан Арынович с. Баянаул Баянаульского района
4. Ахметжанов Суиндык Бердешович с. Баянаул Баянаульского района
5. Бектурганов Азамат Айтуович п. Майкаин Баянаульского района
6.  Ботин Куаныш Советович п. Майкаин Баянаульского района
7. Жантелиев Рауан Кайыпханович с. Баянаул Баянаульского района
8 Қасен Темірболат Мүбәракұлы с. Баянаул Баянаульского района
9. Какимова Анар Сагындыковна п. Майкаин Баянаульского района
10. Маненов Айдос Аскарович с. Баянаул Баянаульского района
11. Сартаева Айжамал Советовна с. ЦЭС Баянаульского района
12. Серікбай Дастан Алтынбекұлы с. Егиндыбулак Баянаульского района

 

  1. Железинский районный маслихат
1. Амиров Бауржан Жанатанович с. Красновка Железинского района
2. Бондаренко Людмила Николаевна с. Жана Жулдуз Железинского района
3. Волкова Елена Алексеевна с. Михайловка Железинского района
4. Джумалинов Оразгельды Бориевич с. Славяновка Железинского района
5. Ерёмин Игорь Николаевич с. Железинка Железинского района
6. Лампартер Палина Эдуардовна с. Железинка Железинского района
7. Неупокоев Владимир Иванович с. Прииртышск Железинского района
8. Поддубный Дмитрий Владимирович с. Береговое Железинского района
9. Ракишев Еркен Бейсембекович с. Железинка Железинского района
10. Сарсенов Тулеген Сарсенович с. Железинка Железинского района
11. Тлебалдина Жанна Аубакировна с. Енбекши Железинского района

 

  1. Иртышский районный маслихат
1. Айтимбетова Иристы Алибековна с. Исы Байзакова Иртышского района
2. Аушенов Медет Аманболович с. Караагаш Иртышского района
3. Бакишев Балгабай Каерканович с. Агашорын Иртышского района
4. Бейсембинов Аспандияр Талапкерович с. Иртышск Иртышского района
5. Бенера Иван Иванович с. Иртышск Иртышского района
6. Гунжель Людмила Федоровна с .Иртышск Иртышского района
7. Кусаинова Риза Нигмановна с. Иртышск Иртышского района
8. Малышев Геннадий Сергеевич с. Иртышск Иртышского района
9. Мусин Дулат Амантаевич с. Буланбай Иртышского района
10. Сеитов Ертис Кокетаевич с. Кызылжар Иртышского района
11. Уабов Сагынбай Бекенович с. Кызылагаш Иртышского района
12. Шингисов Байшот Кабытаевич с. Иртышск Иртышского района

 

  1. Качирский районный маслихат
1. Абильдинов Максат Лукманулы с. Теренколь Качирского района
2. Алипова Назигуль Турдыбековна с. Песчаное Качирского района
3. Аменова Галия Нигматовна с. Теренколь Качирского района
4 Ахменова Сауле Сабеновна с. Теренколь Качирского района
5. Базарбаева Гульмира Куанышкуловна с. Байконыс Качирского района
6 Баяндинов Сапар Жасуланович с. Теренколь Качирского района
7. Бурмин Олег Леонидович с.Теренколь Качирского района
8. Вильгельм Александр Филиппович с. Львовка Качирского района
9. Карпенко Николай Владимирович с. Октябрьское Качирского района
10. Кауц Светлана Александровна с. Теренколь Качирского района
11. Мынжасаров Кабдулла Тайкебаевич с.Береговое Качирского района
12. Щербак Максим Игоревич с. Береговое Качирского района

 

  1. Лебяжинский районный маслихат
1. Абетжанов Дулат Ермекович с. Акку Лебяжинского района
2. Альтаев Канат Минтаевич с. Акку Лебяжинского района
3. Бисмельдинов Бауржан Зейнуллаевич с. Такир Лебяжинского района
4. Есжанов Болатбек Какиевич с. Шарбакты Лебяжинского района
5. Есимов Казбек Гарифоллаевич с. Кызылкогам Лебяжинского района
6. Жиеналин Куаныш Жумабаевич с. Акку Лебяжинского района
7. Коновалов Владимир Валентинович с. Ямышево Лебяжинского района
8. Мурсалимов Марат Калабаевич с. Шака Лебяжинского района
9. Мусинова Светлана Рахимтаевна с. Акку Лебяжинского района
10. Осумханова Балжан Молдагалиевна с. Казантай Лебяжинского района
11. Салимов Кайржан Сагдатович с. Мергалым Лебяжинского района
12. Шаймарданов Асылбек Уахитович с. Жанатан Лебяжинского района

 

  1. Майский районный маслихат
1. Арынов Гибадат Турсынович с. Коктобе Майского района
2. Байгалиев Алтынбек Бейсенович с. Коктобе Майского района
3. Бакауов Кайыргалы Бекенович с. Акшиман Майского района
4. Ботабай Қабыкен Болатұлы с.Кентубек Майского района
5. Дарабаев Медет Темирзакович с.Кентубек Майского района
6. Жетыбаева Анар Ахметовна с. Малайсары Майского района
7. Каримов Кайыржан Уанович с. Коктобе Майского района
8. Сембин Жандарбек Канатбекович с. Басколь Майского района
9. Сулейменов Таскын Кабылбекович с. Жумыскер Майского района
10. Ташенова Сара Магзумовна с. Коктобе Майского района
11. Шамбасов Айтас Каменович с. Коктобе Майского района

 

  1. Павлодарский районный маслихат
1. Абылгазинова Асия Нояновна с. Чернорецк Павлодарского района
2. Баткеев Бакытбек Тлеубаевич с. Заря Павлодарского района
3. Жетписов Казбек Калимуллович с. Красноармейка Павлодарского района
4. Каирбаева Гульназ Макановна с. Шакат Павлодарского района
5. Калышбеков Ануар Муратович с. Набережное Павлодарского района
6. Кашитов Азамат Оморзакович с. Красноармейка Павлодарского района
7. Корепанов Дмитрий Викторович с. Новочерноярка Павлодарского района
8. Краснова Раиса Фердинандовна с. Розовка Павлодарского района
9. Левченко Владимир Иванович город Павлодар
10. Солдатова Анна Ильинична с. Мичурино Павлодарского района
11. Стрельба Николай Иванович с. Богдановка Павлодарского района
12. Шайхимов Айтуган Абылаевич с. Шакат Павлодарского района

 

  1. Успенский районный маслихат
1. Айбасов Зайжолла Базарбаевич с. Козыкеткен Успенского района
2. Бараисов Жасталап Раймбекович с .Успенка Успенского района
3 Бечелова Рыскен Кабышевна с. Конырозек Успенского района
4. Ви Александр Викторович с. Успенка Успенского района
5. Наукенов Гадыл Негматович с. Успенка Успенского района
6. Разиева Карлыгаш Манарбековна с. Успенка Успенского района
7. Романенко Николай Владимирович с. Вознесенка Успенского района
8. Руфф Эвальдт Гильдебертович с. Константиновка Успенского района
9. Смагулова Сауле Римжановна с. Успенка Успенского района
10. Тауасқан Медет Алпысбайұлы с. Успенка Успенского района
11. Устименко Олег Дмитриевич с. Успенка Успенского района

 

  1. Щербактинский районный маслихат
1. Арбиев Едгей Тюлебаевич с. Александровка Щербактинского района
2. Жакупова Нурмира Омиржановна с .Шарбакты Щербактинского района
3. Ибрагимова Карлыгаш Халеловна с. Шарбакты Щербактинского района
4. Кайдагулова Умыт Жомартовна с. Шалдай Щербактинского района
5. Колтаев Мадениет с. Галкино Щербактинского района
6. Калыбаев Динат Тахаудинович с. Шарбакты Щербактинского района
7. Лямцев Виктор Григорьевич с. Шарбакты Щербактинского района
8. Маринко Людмила Владимировна с. Шарбакты Щербактинского района
9. Машенов Кисамиден Макауович с. Чигириновка Щербактинского района
10. Смакова Динара Камчибековна с. Шарбакты Щербактинского района
11. Широцкий Сергей Филиппович с. Орловка Щербактинского района,
12. Шпехт Светлана Владимировна с. Шарбакты Щербактинского района
Размещено: 16.06.2017 16:52
Изменено: 16.06.2017 17:00