Конкурс юных исследователей

В рамках реализации общереспубликанского плана по организации и проведению 1150-летнего юбилея ученого, философа Аль-Фараби 21-22 мая 2020 года проведен областной дистанционный конкурс научных проектов среди учащихся 8-10 классов школ области.

В мероприятии участвовали 104 проекта по 5 секциям: математика, физика, биология, химия, география. По итогам конкурса 42 участника стали призерами. Из них дипломами І степени награждены 9 учащихся, дипломами ІІ степени – 14 учащихся, дипломами ІІІ степени – 19 учащихся.

Секция «Математика» — дипломом І степени награжден Балгабаев Тамерлан, учащийся 7 класса школы-лицея № 8; дипломом ІІ степени – Елеусизова Айгерим, учащаяся 9 класса школы-лицея № 10 имени Абая, Ткаченко Виталий, учащийся 9 класса Чернорецкой СОШ Павлодарского района, Болат Диас, учащийся 10 класса областной гимназии-интерната имени Ы. Алтынсарина; дипломом ІІІ степени – Куанов Руслан, учащийся 8 класса областного многопрофильного лицея-интерната, Балташ Темірхан, учащийся 8 класса школы-лицея № 26 г. Экибастуза, Мельникова Софья, учащаяся 7 класса школы-лицея № 8, Ставрова Наталья, учащаяся 10 класса СОШ № 4 г. Аксу, Сагындыкова Адия, Мухамедиярова Адия, учащиеся 8,9 классов гимназии № 3.

Секция «Физика» дипломом І степени удостоен Искаков Баязет, учащийся 10 класса гимназии № 3; дипломом ІІ степениОлехнович Милена, учащаяся 10 класса областного многопрофильного лицея-интерната, Ашанин Алексей, учащийся 10 класса Железинской СОШ № 1, Абдуалиева Милена, учащаяся 10 класса школы-лицея № 1 г. Экибастуза; дипломом ІІІ степени – Кабиев Алтынбек, учащийся 8 класса гимназии № 3, Байсултанов Амир, учащийся 9 класса школы «Жас дарын».

Секция «Химия» — дипломом І степени награждены Абдулаева Амина, учащаяся 10 класса школы-гимназии № 22 имени С. Торайгырова, Кошубара Ульяна, учащаяся 8 класса Константиновской СОШ Успенского района;  дипломом ІІ степениДанилова Алина, учащаяся 9 класса СОШ № 36 г. Павлодара; дипломом ІІІ степени – Бабаева Маргарита, учащаяся 10 класса СОШ № 17 г. Павлодара, Малько Арина, Капустинская Виктория, учащиеся 8, 9 классов Лесной СОШ Железинского района.

Секция «География» —  дипломом І степени удостоены Бақытжанқызы Алуа, учащаяся 10 класса школы-гимназии № 25 г. Экибастуза, Байгужинов Ян, учащийся 10 класса гимназии № 3; дипломом ІІ степениКусаинова Виктория, учащаяся 8 класса СОШ № 13 г. Экибастуза, Ерлан Азамат, учащийся 8 класса СОШ имени Абая Актогайского района; дипломом ІІІ степениРахимов Аруан, учащийся 8 класса школы «Жас дарын», Глущенко Даниил, учащийся 9 класса СОШ № 40 г. Павлодара.

Секция «Биология» — дипломом І степени награждены Каткова Алевтина, учащаяся 9 класса СОШ № 40 г. Павлодара, Дюржан Адия, учащаяся 8 класса гимназии № 3, Ольжабаева Анель, учащаяся 10 класса областного многопрофильного лицея-интерната; дипломом ІІ степениШишкина Милава, Мостовых Светлана, учащиеся 9 класса СОШ № 21 г. Павлодара, Ахметова Шолпан, учащаяся 9 класса СОШ № 37 г. Павлодара, Демидюк Артем, учащийся 10 класса СОШ № 40 г. Павлодара, Прозорова Яна, учащаяся 8 класса Михайловской СОШ Железинского района; дипломом ІІІ степениАманжолова Дильназ, учащаяся 9 класса СОШ имени М. Каирбаева Актогайского района, Романенко Анастасия, учащаяся 9 класса Железинской СОШ № 1, Ғұмар Ернұр, учащийся 10 класса СОШ № 37 г. Павлодара, Нурмагамбетов Бакытжан, учащийся 10 класса областного многопрофильного лицея-интерната, Горбунов Кирилл, учащийся 8 класса СОШ № 41 г. Павлодара, Молгозинова Мерейлим, учащаяся 9 класса Михайловской СОШ Железинского района.

Региональный учебно-методический центр

дополнительного образования «Ертіс дарыны»


05/06/2020 53

Победитель конкурса на занятие вакантной  должности руководителя ГУ «Управление сельского хозяйства  Павлодарской области»

Ф.И.О. Год рождения Образование Стаж госслужбы
1 Батыргужинов

Серик Барлыбаевич

1964 г. высшее 10 лет

Секретарь конкурсной комиссии Саденова Н.Е.

05 июня 2020 года


340

ИНФОРМАЦИЯ о вакансиях в аппарате акима области по состоянию на 5 июня 2020 года

Наименование

должности

Кол-во Примечание
1.     Заместитель руководителя аппарата акима области (временная) 1 вакантна

с 10.04.2020 г.

2.     Советник акима области 1 вакантна

с 15.05.2020 г.

3.     Руководитель службы внутреннего аудита 1 вакантна

с 21.02.2020 г.

4.     Руководитель аналитического отдела 1 вакантна

с 09.04.2020 г.

5.     Руководитель пресс-службы – пресс-секретарь акима области 1 вакантна

с 10.04.2020 г.

6.     Уполномоченный по этике 1 вакантна

с 07.04.2020 г.

7.     Главный специалист по вопросам экономики 1 вакантна

с 10.03.2020 г.

8.     Главный специалист пресс-службы 1 вакантна

с 02.04.2020 г.

9.     Главный инспектор отдела протокольно-организационной и территориальной работы 1 вакантна

с 04.05.2020 г.

10.        Главный специалист аналитического отдела 1 вакантна

с 01.06.2020 г.

11.        Ведущий специалист административно-финансового отдела 1 вакантна

с 28.05.2020 г.

12.        Главный специалист приемной акима области 1 вакантна

с 08.06.2020 г.

  ИТОГО 12  

290