График отчетов акимов городов и районов Павлодарской области перед населением за 2018 год

информация по итоговым отчетным встречам акима области

График отчетов акимов городов и районов Павлодарской области перед населением за 2018 год

Аким административно-территориальной единицы январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

 

Кумпекеев

Ануар Каиргельдыевич

 

аким города Павлодар

 

 

             

 

Кенжекольский с/о

с. Кенжеколь, Кенжекольская СОШ, 15.00

 

 

село Павлодарское

СОШ №40, 15.00

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

поселок Ленинский,

ДК им. Жаяу Мусы, 11.00

  село Жетекши,

КДЦ, 15.00

 

село Мойылды,

АО «Санаторий Мойылды», 15.00

  Отчетная встреча с жителями микрорайонов

ОЦНТ и КДД «Шанырак»,

15.00

   

 

  Итоговая отчетная встреча

ГДК

им. Естая, 11.00

 

Ашимбетов Нуржан Кемерович —

 

аким города Экибастуз

 

 

 

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

   

 

Байетский с/о

 с. Байет,

СК,10.00

 

п. Шидерты

ДК «Юбилейный»,

15.00

Торт-Кудукский с/о

с. Торт-Кудук,

СК, 10.00

 

Село

 им. А. Маргулана

СК,12.00

 

с.Шикылдак,

СК, 15.00

Қояндинский с

с.Бескауға,

СК,  11.00

Аккольский с/о

с.Акколь

СК,  11.00

 

Экибастузский с/о

— с. Тортуй,

СК,  15.00

Железнодорож-ный с/о

с. Кулаколь,

СК, 11.00

 

Сарыкамысс-кий с/о

 с. Сарыкамыс,

СК, 10.00

 

 

ТОО «Экибастузская          ГРЭС-1 им. Б.Нуржанова»

актовый зал,

10.00

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

п. Солнечный

и ТОО «Станция Экибастуз-ская  ГРЭС-2»

ДК «Макпал»,

10.00

ТОО «Богатырь Комир»

актовый зал,

10.00

 

Разрез «Восточный»

актовый зал,

10.00

         

 

Итоговая отчетная встреча

ГЦК «Өнер», 11.00

 
 

Ибраев

Балгабай Жумагулович

 

аким города Аксу

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

   

 

    с/о им.

 М. Омарова

с. имени М.Омарова, КДЦ, 10.00

 

Евгеньевский

с/о

с. Евгеньевка, КДЦ, 15.00

  Калкаманский с/о

с. Калкаман, ДК, 11.00

 

Достыкский с/о

с. Достык, акимат, 14.00

 

 

 

Кызылжарский с/о

с. Кызылжар, КДЦ, 11.00

 

Алгабасский с/о

с. Алгабас, актовый зал СШ, 14.00

 
январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

  город Аксу

ДДТ, 11.00

 

поселок Аксу,

КДЦ, 15.00

  город Аксу

АО “ЕЭК”,

актовый зал,

11.00

 

город Аксу

АЗФ АО «ТНК «Казхром», актовый зал,

15.00

       

Итоговая отчетная встреча,

ГДК

им. С. Донентаева

11.00

 

   
 

Арынов

Каршыга Зальмуханович —

 

аким Актогайского района

 

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

          Баскамысский с/о

с. Баскамыс,

актовый зал аппарата акима с/о, 11.00

  Шолаксорский с/о

с. Шолаксор,

ДК, 10.00

 

Жалаулинский

с/о

с. Жалаулы

ДК, 15.00

Разумовский

с/о

с.Андриановка,

ДК, 10.00

Жолболдинский с/о

с. Жолболды,

ДК, 15.00

Ауельбекский с/о

с.Ауельбек,

ДК, 10.00

Караобинский с/о

с.Караоба,

ДК, 15.00

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

Муткеновский с/о

с.Муткенова,

ДК, 10.00

Актогайский с/о

с. Актогай,

большой зал аппарата  акима района, 15.00

  Харьковский с/о

с. Харьковка,

ДК, 10.00

 

Кожамжарский с/о

с. Кожамжар

ДК, 15.00

 

   

Итоговая отчетная встреча,

с. Актогай

РДК, 11.00

 

 

 

 

     

 

   
 

Балгабаев

Абзал Абилхакович —

 

аким

района Аққулы

 

январь-февраль
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

Баймульдинс-кий с/о

с.Баймульдино

СК, 10.00

 

Кызылагаш-ский с/о

с.Бескарагай сельский акимат, 15.00

 

  Шакинский с/о

с. Шака

ДК, 10.00

 

Майкарагайский с/о

с.Майкарагай,

ДК, 12.00

 

Малыбайский с/о

с. Малыбай,

СК,  15.00

Шарбактинс-кий с/о

с. Шарбакты

СК,  10.00

 

Жамбылский с/о

с. Жамбыл

ДК, 15.00

 

Ямышевский с/о

с. Ямышево

Ямышевская СОШ,  10.00

 

Кызыласкерский с/о

с. Черное

ДК, 15.00

 

 

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

Лебяжинский с/о

с. Аққулы

СОШ, 11.00

 

    Итоговая

отчетная встреча

с. Аққулы

РДК, 11.00

           
 

Каиргельдинов Оразгельды Алигазинович —

 

аким Баянаульского района

 

 

 

 

 

 

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

   

 

 

      Шоптыкольский  с/о

с. ЦЭС,

СК, 09.00

 

Поселок  Майкаин

ДК, 11.00

 

Бирликский с/о

с. Бирлик,

СДК, 14.30

 

Торайгырский с/о

с. Торайгыр, СДК, 17.00

  Кызылтауский

с/о

с. Жусупбека Аймауытова,

СДК, 09.00

 

Аксанский  с/о

с. Аксан, СДК,  12.00

 

Куркелинский с/о

с. Куркели,

СДК, 15.00

Узунбулакский с/о

с. Узунбулак   СДК, 09.00

 

Сатпаевский с/о

с. Караащи,  СДК, 11.00

 

Кундыкольский с/о 

с. Кундыколь, СДК, 15.00

Жанажольский с/о

с. Жанажол,  СДК, 17.00

Каратомарский с/о 

с. Каратомар,

СДК, 11.00

 

Жанатлекский

 с/о

с. Жанатлек,

СДК, 15.00

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

Баянаульский с/о

с. Баянаул,

РДК, 11.00

 

        Итоговая отчетная встреча,

с.  Баянаул,

 РДК, 10.00

       
 

Кашкиров

Канат Шаймарданович-

 

аким Железинского района

 

 

 

 

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

              Весело-рощинский с/о

с.Веселая роща ДК, 11.00

 

Новомирский с/о с.Церковное, ДК, 14.30

  Михайловский с/о

с.Михайловка ДК, 11.00

 

Актауский с/о

с.Актау,

ООШ, 14.30

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

Казахстанский с/о

с.Жана жулдыз ДК,  11.00

 

Озерновский с/о

с.Озерное,

ООШ, 14.30

  Алакольский с/о

с.Алаколь

ДК, 11.00

 

Енбекшинский с/о

с.Енбекши,

 ДК, 14.30

  Прииртышский с/о

с.Прииртышское

ДК, 11.00

 

Лесной с/о

с.Лесное,

ДК, 15.00

Железинский с/о

с.Железинка,

сельский акимат, 11.00

 

Башмачинский с/о

с.Башмачное,

ДК, 14.30

 

   

 

 

   

Итоговая

отчетная встреча

с.Железинка

РДК, 11.00

 

 

 

Батыргужинов Серик Барлыбаевич

 

аким Иртышского района

 

 

 

 

 

 

 

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

    Каракудукский с/о

с. Ленино,

СК, 10.30

 

Кызылжарский с/о

с. Амангельды, СК, 15.00

  Коскольский с/о

с. Косколь,

СК, 10.30

 

Селетинский с/о

с. Селета,

СОШ, 15.00

 

с. Косагаш

СОШ, 11.00

 

Панфиловский с/о

с. Панфилово,

ДК, 15.00

 

  с. Луговое,

СК, 10.30

 

с. Майконыр, сельский акимат, 15.00

  с. Узынсу

СК, 11.00

 

с. Агашорын

КДЦ, 15.00

 

 

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

с. Голубовка

ДК, 11.00

 

с. Иртышск,

ДК, 16.00

  Каракудукский с/о

с. Каракудук,

КДЦ, 11.00

 

Кызылжарский с/о

с. Кызылжар, СОШ, 15.00

 

  Байзаковский с/о

с. Исы Байзакова,

ДК, 11.00

 

Северный с/о

с. Северное,

ДК, 15.00

    Итоговая отчетная встреча

с. Иртышск,

РДК, 11.00

 

   
 

Кантарбаев

 Ардак      Амангельдинович

 

аким Майского района

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

              с.Акжар

СК, 11.00

 

Майский с/о

с.Майск

СК,  14.30

  с. Майтубек

СК, 10.00

 

Каратерекский с/о

с. Каратерек

СДК, 12.00

 

Казанский с/о

с. Жумыскер,

СК, 16.00

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

    Сатинский с/о

с. Саты,

СДК, 10.00

 

Малайсарин-ский с/о

с. Малайсары,

СДК, 12.00

 

  Акшиманский с/о

с. Акшиман,

СК, 12.00

 

Кентубекский с/о

с. Кентубек,

Жалтырская СОШ, 15.00

 

 

  Баскольский с/о

с. Басколь

СДК, 10.00

 

Коктубекский с/о

с. Коктобе

СОШ им. Мукашева, 16.00

  Итоговая отчетная встреча

с. Коктобе

РДК, 11.00

 

 

Шугаев

Жанат

 Рашидович —

 

аким Павлодарского района

 

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

          Ефремовский с/о

с. Ефремовка,

ДК, 10.00

 

Луганский с/о

с. Луганск,

ДК,  12.00

 

Рождественский с/о

с. Розовка

ДК, 15.00

  Чернорецкий с/о

с. Чернорецк,

ДК, 10.00

 

Григорьевский с/о

с. Набережное,

ДК, 12.00

 

Мичуринский с/о

с. Госплемстан-ция,

школа, 15.00

с. Ольгинка

актовый зал акимата, 10.00

 

Кенесский с/о

с.Новоямыше-во,

ДК, 12.00

 

Заринский с/о с.Заря,

ДК, 15.00

Красноар-мейский с/о

с. Красноар-мейка

ДК, 10.00

 

Шакатский с/о

с. Шакат,

СК, 12.00

 

Зангарский с/о

с. Зангар

СК, 15.00

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

Черноярский с/о

с.Новочерноярка,

ДК, 15.00

        Итоговая отчетная встреча

с. Новоямышево

ДК, 11.00

       
 

Айткенов

Ернур Нурмуханович —

 

аким

района Тереңкөл

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

       

 

      Береговой с/о

с. Береговое,

ДК,  11.00

 

Теренкольский с/о

с. Тереңкөль,

ДК, 14.00

  Бобровский с/о

с.Жанабет,

ДК,  11.00

 

Октябрьский с/о

с.Октябрьское

КДЦ, 14.00

 

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

Калиновский с/о

с. Калиновка,

ДК, 11.00

 

Федоровский с/о

с. Федоровка,

ДК,  14.00

  Верненский с/о

с.Львовка,

ДК, 11.00

 

Ивановский с/о

с. Ивановка,

ДК, 14.00

Жанакурлысс-кий с/о

с. Трофимовка,

СК, 11.00

 

Воскресенский с/о

с.Воскресенка,

СК, 14.00

Байконысский с/о

с. Байконыс,

ДК, 11.00

 

Песчанский с/о

с.Песчаное,

ДК, 14.00

 

  Итоговая отчетная встреча

с. Теренколь,

РДК, 15.00

     

 

 

 

 

Касенов

Бауржан Казыбекович-

 

аким Успенского района

 

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

          Конырозекский с/о

с. Конырозек,

СДК, 10.00

 

Равнополь-ский с/о

с.Константинов-ка,

СДК, 10.00

Козыкеткенский с/о

с.Козыкеткен, сельский акимат, 10.00

 

  Ольгинский с/о

с.Ольгино,

СДК, 10.00

 

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

Лозовский с/о

с. Лозовое,

сельский акимат, 10.00

 

Успенский с/о

с. Успенка

ДЭЦ «Балдырган», 10.00

Новопокров-ский с/о

с. Галицкое,

СДК, 10.00

 

Итоговая

отчетная встреча

с. Успенка,

РДК, 11.00

 

           
 

Абеуов

Азилхан Коригулович —

 

аким Щербактинского района

 

январь
14

понедельник

15

вторник

16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

          Алексеевский  с/о

с.Алексеевка,

СДК, 11.00

Александров-ский с/о

с.Александровка,

СДК,  14.00

 

Чигиринов-ский  с/о

с.Чигириновка, СДК, 11.00

Шалдайский с/о

с.Шалдай,

СДК, 15.00

 

Жылыулакский  с/о

с.Жылы–Булак,

СДК, 10.00

Хмельницкий  с/о

с.Хмельницкое, СДК, 15.00

Красиловский с/о

с.Красиловка СДК, 12.00

Сосновский с/о

с.Сосновка,

СДК, 14.00

Галкинский с/о

с.Галкино,

СДК, 11.00

 

Шарбактин-ский с/о

с.Шарбакты,

РДК,  15.00

январь-февраль
28

понедельник

29

вторник

30

среда

31

четверг

1

пятница

4

понедельник

5

вторник

6

среда

7

четверг

8

пятница

Орловский с/о

с.Орловка,

СДК, 11.00

 

      Итоговая отчетная встреча

с. Шарбакты, РДК, 11.00