Контакты

Ф.И.О. Должность Телефон
1 Дінислам Болатханұлы Руководитель управления 32-09-65
2 Алекпарова Сауле Увалиевна Заместитель руководителя 32-35-13
3 Карамбаев Жомарт Петрович Заместитель руководителя 32-10-83
4 Аканова Роза Кабибуловна Заместитель руководителя 32-53-12
5 Рамазанова Гульсим Бакибаевна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и документационного обеспечения 32-09-64
6 Назарова Инна Федоровна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и документационного обеспечения 32-52-32
7 Калиева Зауреш Жаксалыковна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и документационного обеспечения 32-05-60
8 Алькенова Гульмира Вахитовна Руководитель отдела образовательного мониторинга 32-01-61
9 Баденова Анара Балтабековна Главный специалист отдела образовательного мониторинга 32-29-69
10 Абенова Айгерым Еркеновна Главный специалист  отдела образовательного мониторинга 32-29-69
11 Байжуманова Айгуль Сембаевна Руководитель отдела технического и профессионального образования 32-15-95

 

12 Сюендыкова Гулсум Дюсембаевна Главный специалист отдела технического и профессионального образования 32-47-73
13 Жакенова Жанар Руслановна Главный специалист отдела технического и профессионального образования 32-47-73

 

14 Ибраева Гульнар Рахимжановна Главный специалист отдела технического и профессионального образования 32-19-40

 

15 Таджикова Жанар Ануарбековна Главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования 32-31-51

 

16 Нургалиева Сауле Кайруллаевна Главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования 32-31-51

 

17 Кыдралин Куаныш Толегенович Главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования 32-31-51

 

18 Асаинова Жанат Кабатаевна Руководитель отдела дошкольного и общего среднего  образования 32-14-91

 

19 Жилкибаева Галия Ануаровна Главный специалист отдела дошкольного и общего среднего  образования 65-22-18

 

20 Культуманова Айнур Тулегеновна Главный специалист отдела дошкольного и общего среднего  образования 32-11-74

 

21 Жанке Ляззат Аизбергеновна Главный специалист отдела дошкольного и общего среднего  образования 32-11-74

 

22 Байдалина Галия Сагындыковна Главный специалист отдела дошкольного и общего среднего  образования 32-18-21
23 Маймышева Майра Зикеновна Главный специалист отдела дошкольного и общего среднего  образования 65-22-19
24 Калимжанова Гульнара Турархановна Руководитель отдела экономики и планирования 32-94-12

 

25 Найманова Дарья Игоревна Главный специалист отдела экономики и планирования 32-14-67

 

26 Исенова Гульден Бектемировна Главный специалист отдела экономики и планирования 32-03-05

 

27 Мырзабекова Балжан Ермековна Главный специалист отдела экономики и планирования 32-14-67

 

28 Сумбаева Надия Ризаевна Главный специалист отдела экономики и планирования 32-03-05

 

29 Есимханова Индира Каирбековна Руководитель отдела государственных закупок  и правового обеспечения 32-06-84

 

30 Рахимов Галымбек Базарбекович Главный специалист отдела государственных закупок  и правового обеспечения 65-39-06

 

31 Жумабекова Бибигуль Тобыктыновна Руководитель отдела интернатных организаций 32-06-04

 

32 Кощегулова Гультан Бахытовна Главный специалист отдела интернатных организаций 32-60-02

 

33 Садвакасова Зада Мейрамовна Главный специалист отдела интернатных организаций 32-60-02

 

34 Икласова Алмагуль Нурашовна Руководитель отдела по защите прав детей 32-41-05

 

35 Байгазинова Гульмира Жайнакбаевна Главный специалист отдела по защите прав детей 32-99-20

 

36 Сматаева Жанара Абаевна Главный специалист  отдела по защите прав детей 32-12-42

 

37 Акпарова Гульдана Ергазыевна Главный специалист отдела по защите прав детей 32-99-20

 

38 Сункарбеков Сабит Толеуович Руководитель отдела мониторинга материально-технического оснащения и жизнеобеспечения 32-80-10

 

39 Абдразаков Аскар Толейтаевич Главный специалист отдела мониторинга материально-технического оснащения и жизнеобеспечения 32-47-92